Get-Web

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Привет! Меня зовут Виталий. Я front-end разработчик, который любит непростые задачи. На момент создания этой темы я занимаюсь web разработкой уже 4 года и за моими плечами более 200 сверстанных сайтов, 8 интернет-магазинов на движке opencart шаблоны которых были созданы мной с нуля, а так же пара десятков Lendig page, корпоративных сайтов и сайтов визиток на движке DLE. Список основных моих знаний, которые я применяю:

Навыки: HTML5, CSS3, jаvascript, Node.js, Git, JQuery, ajax, CSS flexbox, grid layout, Pixel-perfect, css-анимация
Методология: БЭМ
Сборщик: Gulp
Редактор: VS Code
Для работы с графикой: Photoshop, Adobe XD, Avocode
CMS: Opencart, DLE

Услуги:
  1. Верстка сайтов с применением методологии БЭМ. Адаптивная, отзывчивая, кроссбраузерная.
  2. Создание интернет-магазина на движке opencart с нуля (Реализация своего шаблона на основе дефолтного согласно ТЗ и макету)
  3. Создание сайта на DLE
  4. Реализация различных программ(скриптов) на языке javascript на стороне клиента. Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и многое другое.

Актуальные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся находятся на моем сайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху