Генератор трафика! Есть смысл?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

acid7

Создатель
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
44
Реакции
3
Недавно на толкнулся на следующий сервис, в принципе я как то и раньше их видел, но не когда не пробывал, а тут прочитал и заинтересовался, вот ссылочка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что по этому поводу думает народ?
Стоящая тема? Если да, то может соберем все такие сервисы, мне на сайт лишняя сотня другая трафа не помешает! :)
 
Что то не совсем то теме, я просил дать отзыв вышеописанной ссылки, а Вы мне предлагаете новостные сайты. У меня на сайте нет новостей и я их, к сожалению, не могу использовать.
 
Дождитесь просмотра всех сайтов - это принесёт вам огромное количество посетителей!



Ну конечно, ага. Только не забудьте посмотреть сотню адалт-сайтов. Имхо, левое это дело.
 
Думаю, заморачиваться над этим не стоит. Займинесь лучше чем-то полезным.
 
Офтоп: Кста, на readme.ru можно писать комментарии от имени любого пользователя.
 
Недавно на толкнулся на следующий сервис, в принципе я как то и раньше их видел, но не когда не пробывал, а тут прочитал и заинтересовался, вот ссылочка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что по этому поводу думает народ?
Стоящая тема? Если да, то может соберем все такие сервисы, мне на сайт лишняя сотня другая трафа не помешает! :)

Потеря времени
ИМХО
 
Добавлено через 1 минуту
Я вогнал туда свой сайт еще в прошлый раз, просмотрел 20- 30 (не считал) разных сайтов.
За день получил 7 посетителей с этого сайта.
Видимо завтра еще получу сколько то, насколько я понял пока свои 20-30 просмотров не выберу.
В принципе не плохо.
 
Огромное количество посетителей! Ничего не скажешь :D
 
На следующий день по статистике уже 16 зашло. )
Мелочь, но приятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху