Генератор товарных дорвеев под п.п. Гдеслон

мне проще самописы свои использовать , чем автора , который даже не умеет парсить контент.
Дак никто, никого е принуждает. Не все умеют писать скрипты. С таким же успехом я могу сказать, что гугл -херня. У меня свой скрипт лучше, но я вам не покажу. Я не спорю с Вами про качество скрипт и его возможности. У меня вопрос к Вам. Зачем говорить на других, что они ничего не умеют, если сами такие же. Хотите доказать обратное, аргументы в студию. Нет Тогда не стоит оскорблять других.
 
скрипт эксплуатирую больше в тестовых целях (интересен итог, а для этого не так важно количество). После меня сюда могут зайти другие такие же пользователи и решить попробовать.. так вот чтобы они знали что их ждет, и отписываюсь в теме.
гм.. вернемся к сути вопроса :)
прошел еще месяц.
итоги:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Как видно, за месяц количество переходов возросло и появилась даже одна продажа на 7 рублей)))
Ждем дальше. Надо сказать, что по какой то не понятной причине из 2-х идентичных сайтов в гугле (судя по вебмастеру гугла) индексируется только один сайт. Хотя второй загружен (400000+страниц), почему то гугл ругается на карту сайта, но не выдает ошибки сканирования, хотя два сайта суть идентичны и отличаются только дизайном.
То есть по факту все показатели для одного сайта.
 
Последнее редактирование:
С таким конвертом проще тизеры поставить. Кстати говоря если домен плохой можно просто перенести скрипт с бд со старого сайта на новый. На карту может ругаться если в ней больше 50000 страниц.
 
оба домена - дроп :) с нормальной историей без фильтров.
Почему не индексирует не понимаю.. на карту не то чтобы ругается, дает предупреждения. Что в принципе не так страшно.
про тизеры.. интересный вариант, надо подумать
 
Может кто-то поможет разобраться, что со скриптом?
Запустил на локалке, скрипт выдает ошибку

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_connect() in G:\Openserver\home\slonshop.loc\www\engine\init.php:71 Stack trace: #0 G:\Openserver\home\slonshop.loc\www\index.php(7:( require() #1 {main} thrown in G:\Openserver\home\slonshop.loc\www\engine\init.phpon line 71
 
Может кто-то поможет разобраться, что со скриптом?
Запустил на локалке, скрипт выдает ошибку

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_connect()
С этими настройками попробуйте
opn.jpg
 
  • Нравится
Реакции: diez
странно както у вас стата ) может чтото путаете )
 
Назад
Сверху