Генератор страниц для Гугл референта от Ласто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может ктото выскажет свои идеи по тому что еще нужно добавить в генератор файло, какието полезные функции или еще чтото. Пишите не стесняйтесь!

А редирект туда можно "впихнуть"?
 
Причина в операционной системе. Давно Виндовс менял?
WinXP SP2, обновления регулярны. Чистота и порядок гарантированы лучЧчими форточководами. =)
 
А редирект туда можно "впихнуть"?

Редерект впихни в фаил дизайна будет работать аж на ура, смысл редирект в каждый фаил пихать.;)

папка data/tpl/desing.php

Добавлено через 1 минуту
WinXP SP2, обновления регулярны. Чистота и порядок гарантированы лучЧчими форточководами. =)

Причину ошибки выяснил, жди обновления!!;)

Думаю завтра закончу и выложу обнавленную версию.
 
Тема перенесена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Тамже обнавленная версия и описание генератора!!;)

Всех с наступающим НГ 2008
 
При активной индексации дора яшкой или Гуглом сервак может зависнуть если база большая ?
 
При активной индексации дора яшкой или Гуглом сервак может зависнуть если база большая ?

Не может ихмо нет базы mysql и блин чтоб сервак подвесить это нада очень большое колличество контента, котороый одновременно будет активно сканится пауками, врядли какой из ныне существующих пауков сможет обсосать такое количество контента с одного сайта за раз, даже если паралельно будут скани 2-3 паука.
 
может и так, а может я по замес хостеру попал, у меня три дора одновременно пошли в индексацию гуглю , мой хостер вырубил мне акаунт из за недопустимой перегрузки, я посмотрел логи и мне пришлось на время все доры закрыть.
базы были наверно большие, по 200 кило. ?
 
Если хостер вырубил от 3-х легких сайтов, хостер гамно )
Если там были 3 джумлы в обвесе ) я бы тоже вырубил)

Что-бы не буянили поисковики прставь в роботс задержку в 10-30 секунд между запросами ботов )
 
А как сделать чтобы к Ласто Блогу подходил тоесть вместо content в страницах выдавал echo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху