Генератор дорвеев jonn22 бесплатно плюс БОНУСЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шутки шутите? Обычный модульный вариативный дорген. Перспективы хорошие, но он уже такой не единственный на рынке.
можно где-то почитать о чем идет речь? я про аналаги доргена, про алгоритм уже начитан))
 

Вложения

  • virus-jonn22.png
    virus-jonn22.png
    23,2 KB · Просмотры: 80
  • Заблокирован
  • #13
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - файлы проверяю на вирусняки, говорит, что они имеются...
Забей. В арсенале дорщика, да и вообще любого "нормального" вебмастера есть куча прог и скриптов, на которые антивири рога включают. :D
 
Не важно чем генерить. Мой знакомый на красной кнопке до сих пор чудеса творит, главное мозги, не будет мозгов, ни один манул или кейс купленный за 100500 миллионов долларов не научит зарабатывать.
А вот как сгенерировать СДЛ узнал бы с "удовольствием" :) Всегда ЗНАЛ что сайты для людей не генерятся, а делаются, и статьи для них под заказ пишутся :)
 
не ругайтесь, мне нужно увидеть что под хайдом.
Самое простое на ютубе найдите его видео, это часть из пакета что под хайдом пользователь jonn22com
ну и собственно сайт его там тоже есть по мелочи материалы
 
Смотрел данного зверя у своего знакомого. То по функционалу очень понравился. Уже сам задумался купить себе лицензию. Хотя привлек на сайте джона ещё один дорген. На сайте он назван Кнопка бабло. По набору возможностей вообще удивляет. Если кто то видел его в работе. Поделитесь впечатлениями
 
nulled версия "Кнопки бабло" кстати есть в сети
 
Требуется авторитетное мнение. Как считаете этот дорген лучше ред баттона? Стоит на него внимание обратить?
 
Требуется авторитетное мнение. Как считаете этот дорген лучше ред баттона? Стоит на него внимание обратить?

Я бы рекомендовал обратить внимание на Пандору. Сами больше любим серверные варианты, но вот ради пандоры сделали исключение - и реально не зря.
РБ не плох - но я так понимаю он все еще в бете (могу ошибаться, тестили последний раз пол года назад).
А вот джон по мне так это уже история.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху