Генератор дорвеев для сайтов на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jacksoft, выложи WP ,без MySQL, который ты нашел



Добавлено через 1 минуту
Красиво, вот только не понял, под какой запрос он оптимизирован...
самое повторяемое слово: members
повторяется аж 5 раз...:)

Ни под какой. Это была проба двигла. Вопрос был концептуальный. :)
Да и дора там же давно нет... ;)
 
то что он работает на движке wordpress в общем-то хорошо, но если его начнут активно юзать много людей, wordpress могут перестать любить поисковики, я считаю wordpress лучше использовать для саттеллитов с уник контентом) хотя сложностей с тем что это движок не вижу, так как у многих хостеров есть автоматическая установка движка wordpress
 
то что он работает на движке wordpress в общем-то хорошо, но если его начнут активно юзать много людей, wordpress могут перестать любить поисковики, я считаю wordpress лучше использовать для саттеллитов с уник контентом) хотя сложностей с тем что это движок не вижу, так как у многих хостеров есть автоматическая установка движка wordpress

Опять начнем религиозную войну за бонусность движка ВП? ;)
Неоднократно утверждал и утверждаю - движек бонусности не имеет!

 
Опять начнем религиозную войну за бонусность движка ВП? ;)
Неоднократно утверждал и утверждаю - движек бонусности не имеет!

*** скрытое содержание ***

Не знаю, как там у гугля, а вот в яндекса раньше сателлиты на ВП в индекс просто влетали... на копипасте, на генереном, пардон, дерьме (характеристика качества текста) и на всем остальном.

А в последнее время (чуть больше месяца уже) фик... не лезет. Ну, разве что уник + незаезженный дизайн + хороший прогон по каталогам.

Че ет я про сателлиты... Ааа... Так к чему это я вел:
Надобность в этом доргене отпала вместе и бонусностю ВП - для Яндекса.
А для Гугла - все как было так и осталось, так что продукт имеет право на жизнь, правда, действительно малость тяжеловат для доров :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху