Генератор дорвеев для новичков

Вот простенький бесплатный :):):)онлайн - дорген, для школьников Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
Добавлено через 15 минут
И еще один - еще проще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)

И как индексирует такие доры, сам пробовал делать?
 
Нет, пользуюсь только Doorway.SU и кнопкой (иногда). Doorway.SU когда до ума доведут (учитывая все вышеизложенные пожелания почтенного общества) цены не будет, или, вернее, мы ее наконец узнаем;)
 
новые релизы и плагины ждите в мае.
Месяц подходит к концу, а новых релизов так и нет :(
Когда будет обещаный макрос {DESCRIPTION} и перелинковка проэкта ?
Хотелось бы увидеть и пару новых макросов что предлагались тут в этом топике:)
 
У меня чето не получаеться...пишет ошибка...и помощь не работает....Может переустановитьи норм будет?:nezn:
что за ошибка? здесь ведь нет телепатов

ЗЫ: возможно проблема в версии дотнета
 
А как насчёт мануала для новичков в дорвейстроительстве? Тема завяла? Вообще, сколько нужно собрать денег для написания мануала? Если знать цену, можно думаю собраться, скинуться.
 
Отличный дорген, я как раз с него и начинал свой путь. И на нём же первые баксы заработал.
---
Разработчикам: ребят, очень хочется, чтоб имэйджи в текст рандомом вставлял и альты-титли им подписывал.
 
Что-то у меня этот дорген (дурвэй.су) 1000-1500 страниц нормально генерит, а если больше ставишь то вываливается с кучей ошибок.
 
Автор доргена похоже забил на проект, а дорген неплохой был для новичка, еще бы добавить макросы которые тут описывали и было бы вообще класс.
ViD: новые релизы и плагины ждите в мае.
а колво юзеров кто юзает дорген уже около 1500.
ViD !!!
Где апы доргена:mad::mad::mad:
 
что-то он у меня жутко тупит.. без редиректа, без фтп, для теста уменьшил и кол-во страниц и кол-во знаков. У кого как долго генерится? хотя б примерно
 
Назад
Сверху