Генерация видео

Mr.Varenik

Гуру форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
287
Реакции
50
Добрый день. Не покидает желание халявы. И зародился такой вопрос, хотел бы обсудить. Может кто пробовал.
Брать видео, менять видео поток, а искажать как-то голос. Только не знаю чем. Кто пробовал? Знаю есть прога видео бластер или как-то так. Но говорят она уже не уникализация видео, уже не справляется. Кто что думает по этому поводу? Поделитесь опытом?
 
Когдато давно генерил/изменял видео этим - ffmpeg.
Можно и пыхом можно и просто батник под винду написать.
+ютуб апи
 
Та размещать можно и в ручную, главное, чтоб видео уникальное было. Парится несколько месяцев, чтоб в бан залитеть желания нет. Сначало надо уникальный контент
 
Как вариант напарсить картинок и слайдшоу с музыкой и надписью ссылка под видео :). Уник. Ключей в описания и раньше хорошо массово заливались , но сейчас лимиты . Или вместо музыки озвучка роботами, слушать конечно невозможно, но если инфа полезная то можно сконвертировать трафик и с такой озвучкой :D
 
Та размещать можно и в ручную, главное, чтоб видео уникальное было. Парится несколько месяцев, чтоб в бан залитеть желания нет. Сначало надо уникальный контент
Так это ты весь ютуб своими кликбэйтами за$рал? :mad::D
А если по делу, то у меня ютуб как-то заблокировал видео, которое я тупо снимал на мобилку в кабаке только за то, что играла какая-то музыка. Авторские права и все такое... И в последнее время ютуб саппорт как-то жестко все сносит. Одно видео снес, которое уже года два лежало на канале, по какой-то непонятной жалобе. Даже разбираться не стал.
 
Я сначала думал под музыку нарезать куски текстами, но в ручную это скучно. Автокликером книгу например прощелкать, получится бред. По статьям я не разобью так. Думал текст роботом озвучивать, но наверняка тоже лажа, куча работы потом забанят и все. Лучше всео подкасты искажать и видео поток менять мне кажется
 
Как вариант напарсить картинок и слайдшоу с музыкой и надписью ссылка под видео :). Уник. Ключей в описания и раньше хорошо массово заливались , но сейчас лимиты . Или вместо музыки озвучка роботами, слушать конечно невозможно, но если инфа полезная то можно сконвертировать трафик и с такой озвучкой :D
Роботы разные бывают и от настроек зависит. Так что в их случае слушать можно.
 
Лучше всео подкасты искажать и видео поток менять мне кажется

Пробовали уже? Как получается?

Или вместо музыки озвучка роботами, слушать конечно невозможно, но если инфа полезная то можно сконвертировать трафик и с такой озвучкой :D

Иногда, очень даже хорошо слушать. Например:
Но и за такое видео YouTube наверняка может забанить. Возможно, был у кого-то опыт бана видео с озвучкой?
 
Назад
Сверху