Помощь Геймификация форума на движке XenForo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GiT

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
160
Реакции
113
Час добрый!
Хочу сделать на форуме Трофеи. В данный момент разбираюсь и экспериментирую на эту тему. Смутно представляю, как это будет выглядеть, но хотелось бы что-то вроде уровней, достижений. Например уровни, как в игре WOW, от 1lvl до 100lvl.

Вообщем, нашел статью на Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяГеймификация форума на движке XenForo. Поделитесь у кого есть дополнениями Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся из темы.

Может у кого какие мысли есть или советы, буду рад выслушать.
 
Были мысли подобные, я пришел к выводу что лучшим будет модуль от Ваиндиго где есть виртуальная валюта, вот тогда уже будет что-то похожее на гейминг, с одними уровнями далеко не уедешь, нужно что-то более гибкое, чтобы каждый пользователь мог не просто зарабатывать рейтинг создавая темы но и распоряжатся что он хочет прокачать потратив виртуальную валюту на что он сам посчитает нужным. Без виртуальной валюты ты ему как бы указываешь путь с которого он не может свернуть, у него нет возможности выбора куда идти.
 
Для начала можно сделать просто ачивки стандартными средствами. Это уже хоть какое-то разнообразие для форумчан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху