[Запрос] Где взять SMTP сервер под белое?

gothmog

Постоялец
Реакции
29
Нужен smtp сервер под белое (есть форум, там уведомления об личных сообщениях, рассылки, кто процитировал..). Не могу ничего выбрать. Гугл дает всего 100 сообщений в день, как увеличить (платно), я хз. Советовали какой-то Amazon Ses, но уже второй день не могу разобраться с ним, как лабиринт - включите то, разрешите это,подайте запрос на другое..
Что можно взять, посоветуйте.

smtp

Создатель
Реакции
16
Нужен smtp сервер под белое (есть форум, там уведомления об личных сообщениях, рассылки, кто процитировал..). Не могу ничего выбрать. Гугл дает всего 100 сообщений в день, как увеличить (платно), я хз. Советовали какой-то Amazon Ses, но уже второй день не могу разобраться с ним, как лабиринт - включите то, разрешите это,подайте запрос на другое..
Если всё еще актуально, пиши в pm.

stooper

traffic doctor
Реакции
420
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - до 12 000 писем в месяц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - до 15 000 писем в месяц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - до 9000 писем в месяц
бесплатно

Сверху