Где вы берете список освобождающихся доменов

ТИЦ уже не играет существенной роли при ранжирвоании, хотя и учитывается, но это дело времени, как Гугл отказался от PR так и Яндекс откажется от ТИЦа
а так на reg.ru есть выборка по ТИЦу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там можно выборку сделать
За сервис огромное спасибо, а тиц нужен не для ранжирования, я для сапы и прочих бирж на которых еще можно заработать с помощью пузомерок. На счет того, что гугл отказался от PR, скажу так, на тех же биржах он очень востребован, так что он по сути еще жив и на нем можно неплохо заработать.
 
Есть какой-нибудь сервис, чтобы показывал освободившиеся домены с ТИЦ, а то ручками перебирать свободные домена на наличие пузика дело хлопотное
SeoQuake в Firefox
 
За сервис огромное спасибо, а тиц нужен не для ранжирования, я для сапы и прочих бирж на которых еще можно заработать с помощью пузомерок. На счет того, что гугл отказался от PR, скажу так, на тех же биржах он очень востребован, так что он по сути еще жив и на нем можно неплохо заработать.
ну только если заработать, а так тиц роли не играет, у меня есть сайты с нулевым тицом выше сайтов с тицом от 50, и много получается заработать на бирже? давно там не закупаюсь ссылками
 
ну только если заработать, а так тиц роли не играет, у меня есть сайты с нулевым тицом выше сайтов с тицом от 50, и много получается заработать на бирже? давно там не закупаюсь ссылками
Если размешать на сдл сайте статьи с миралинкса и тиц от 30 и выше, то денежка идет, не много как хотелось бы, но тем не менее это заработок с ресурсов где маленькая посещалка. Думаю еще попробовать сайты с пузамерками загнать в сапу, те которые не жалко, посмотрим что там будет
 
:(
 
Последнее редактирование:
Как домейнер - протестировал много сайтов и сервисов. На текущее время остановился на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (чтобы без других домейнерах в выдаче и впустую потраченном времени и средствах). И так по каждому интересуемому вас регистратору.
 
А для дот com что порекомендуете? (кроме експайрдомейнс)
 
Назад
Сверху