Где регистрировать домен com?

Андрюша, проспамил свои рефки по всем форумам - молодец, возьми с полки пряник. Но прекрати строить из себя уважаемого спамера-малварщика времен Брежнева и втирать хрень местным детишкам. На GF над тобой уже поржали, а тут на тебя всем просто плевать.
Если это в мою сторону, то ты не прав. на gf меня нет и не было.
Рефки - ? Покажи хоть одну.
А вот ты, давай дальше втирай какие мега круть домены у тебя. JetD Ты даже не соизволил чтото свои добавить в перепродаже доменов.
А тупо взял то что дают реселлерсклуб. :lol:
Так что кто я, и кто ты, не надо вонговать. :)

p.s. По теме топика:
internetbs.net - много зон. хорошие цены. com вроде от $8.49
 
Последнее редактирование:
Рекомендую internet bs ведь именно там хостится рутрекер) у самого там несколько доменов висит, доволен
 
i will recommend PorkBun, before of Godaddy, namecheap and NameSilo, i have many domains on them but, PorkBun for me is well about price for new domain, renew domain and free privacy, am happy with them
 
Нужен регистратор с оплатой paypal. Есть кто пользуется intrenetbs?
 
Нужен регистратор с оплатой paypal. Есть кто пользуется intrenetbs?
да, хороший регистратор. я пользовался. не верифицируют по документам. одна проблема - пару лет назад они убрали оплату вебмани и я постепенно перенес оттуда домены.
 
да, хороший регистратор. я пользовался. не верифицируют по документам. одна проблема - пару лет назад они убрали оплату вебмани и я постепенно перенес оттуда домены.
2 акка запросили верификацию.
Документы и счёт о оплате.
А так, да, быстро регает. Всё чётко, и цены нормальные.
 
Сейчас на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно зарегистрировать домен .com по цене 6.99$ , если оставить о них отзыв на ru.hostadvice.com , то можно получить на баланс бесплатные 3$ и домен обойдется 3.99$
 
Исследовал вопрос. В расчете на 3 года дешевле всего выходил Porkbun. А если на 1 год, то можно искать акции у регистраторов
 
Сам пользуюсь google domains. Работает, 12 долларов в год и никаких проблем.
 
Назад
Сверху