Где регистрировать домен com?

Рушки, сушки, рфшки в WebNames, gTLD в Namecheap и ResellerClub.
 
Друзья, на 1and1 написано, что COM за 0.99$ на первый год, однако при выборе домена и добавлении в корзину стоимость чудесным образом превращается в $10.99. От названия домена не зависит. Что делать? Может я слепой и что-то упустил?
Это еще цветочки. Дальше - больше: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я регистрирую чере infomaniak.com - контора із Женевы (Швейцария) - цены в норме и отличный сервис - при 12 евро ща домен в год - халявное сокрытие конфиденциальный данних)
Способы облаты - банковский перевод, мастеркард или PayPal
 
12 евро это нифига не дешевые домены.
 
12 евро это нифига не дешевые домены.
Привет RealKludge,
ну не знаю как на долго видную перспективу нормально - я веду дела с европейцами / швейцарцами и уверенность в завтрашнем дне (законы, нормативы итп) более важна чем сэкономленных несколько баксов.... но всё конечно зависит какой род деятельности Вы ведёте и насколько серьёзные проекты imho
 
Не знаю где уж лучше но для сравнения добавлю. У jino.ru 989р у Руцентра (nic.ru) 890р у umi.ru 1200р
 
я веду дела с европейцами / швейцарцами и уверенность в завтрашнем дне (законы, нормативы итп) более важна
К слову об уверенности в завтрашнем дне. infomaniak.com - реселлер. :D

Domain Name: INFOMANIAK.COM
Registrar: KEY-SYSTEMS GMBH
Sponsoring Registrar IANA ID: 269
Whois Server: whois.rrpproxy.net
Referral URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Я регистрирую чере infomaniak.com - контора із Женевы (Швейцария) - цены в норме и отличный сервис - при 12 евро ща домен в год - халявное сокрытие конфиденциальный данних)
Способы облаты - банковский перевод, мастеркард или PayPal
Никакого отношения ни к Женеве, ни к Швейцарии, регистратор, через которого они регистрируют домены, не имеет.
 
Привет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
К слову об уверенности в завтрашнем дне. infomaniak.com - реселлер. :D
Основной домен этой конторы:

infomaniak.ch
>> Registrar (WHOIS:( Infomaniak Network SA
First registration date:
before 1996-01-01

Никакого отношения ни к Женеве, ни к Швейцарии, регистратор, через которого они регистрируют домены, не имеет.
И тут уважаемый ЖетД Вы не правы! Проверте регистрацию компании Infomaniak Network SA в открытом реестре Швейцарии moneyhouse.ch (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Это комнания зарегестрирована в кантоне Женева (Швейцария), и тем кто ведет дела с серьезными клиентами это может быть полезным - как ранее я говорил, в силу законодательной базы

Пожалуйста проверяйте полностью информацию прежде чем что-то вообще писать
Спасибо
 
Назад
Сверху