Где регистрировать домен com.ua?

В зоне *ua с 31-го января все данные скрыты, можно не переживать за анонимность.
 
регистрирую украинские домены у национального доменного регистратора(если их так можно назвать) - iname.ua/imena.ua
прайс на обоих сайтах одинаковый. вроде пренадлежат одной конторе. регают быстро. цена адекватная. может быть есть дешевле?
 
Самые недорогие (однако, имеющие достаточно высокий рейтинг) аккредитованные регистраторы доменов COM.UA
1gb.ua - 7.2 USD за домен COM.UA.
hvosting.ua - 7.41 USD за домен COM.UA.
imhoster.net - 7.99 USD за домен COM.UA.
 
На именах 86 грн. К примеру здесь - regnames.com.ua - 58 грн
Сам пользуюсь этим сервисом, был неприятный нюанс, он мне не продлил домен. Кстати тот домен который он не продлил я забарал с ИМЕНА.ЮА. Так что если делать хороший сайт или сервис лучше на регнеймсе не регестрировать. А имена.юа даже очень солидная контора, был в них в офисе так там работников видел около 30.
 
Так что если делать хороший сайт или сервис лучше на регнеймсе не регестрировать.
Полностью согласен.

Сам пользуюсь этим сервисом, был неприятный нюанс, он мне не продлил домен
И мне, и не единожды. Домены там обязательно нужно перепроверять, поскольку основная подлянка в том, что деньги списываются и в ПУ добавляется запись о продлении домена. На самом же деле домены "забывают" продлевать. Поэтому контроль и еще раз контроль.
Хотя для ГС Регнеймс - лучший регистратор. Цены низкие.
 
А чем Вам nic.ua не нравится? Зачем регить у барыг?
 
  • Нравится
Реакции: O Z
Назад
Сверху