Где и как брать домены с возрастом?

Q_BASIC

Хранитель порядка
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
516
Реакции
1.240
Приветствую,

Нужны домены чтобы во whois возраст домена был несколько лет, чем больше, тем лучше. Но не менее 3-х лет.

Смотрел тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вопрос: если я куплю освобождающиеся домены, не сбросится ли возраст при переходе домена ко мне?

Еще смотрел на godaddy - там только доткомы нашел, у самых дешевых написано "купить за 5$" - на деле выставляют чек на 1000+ рублей

Вопрос 2: где можно дешево покупать домены с возрастом, чтобы не сбрасывался возраст?
 
Хотите сохранить возраст домена, тогда прямая дорога на аукционы. Второй вариант - связываться с хозяевами заброшенных сайтов и выкупать домены. Как по мне, так история домена поважнее возраста будет. Недавно освободившиеся чистые белые домены, даже годовалые, можно без проблем загонять в индекс.
 
Хотите сохранить возраст домена, тогда прямая дорога на аукционы. Второй вариант - связываться с хозяевами заброшенных сайтов и выкупать домены. Как по мне, так история домена поважнее возраста будет. Недавно освободившиеся чистые белые домены, даже годовалые, можно без проблем загонять в индекс.
Мне не для индекса, мне для спама. Новореги домены банят быстро :)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Если под эти цели, то гоу на аукционы и покупайте дропнутые домены. Только нужно проверять на отсутствие в черных списках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А искать заброшенные сайты и связываться лично с владельцами - это очень долго. Через аукционы и биржи на много проще и быстрее покупать дропнутые домены.
 
Неплохой сервис на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , есть фильтрация
Тут подобрать домен и зарегать конечно можно
Но при этом дата реги сбросится
Так что только аукционы
ТС, можешь еще на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посматривать
Но это если интересны не русские домены
Там бывает пачки доменов продают не дорого, типа портфолио доменов и тп
 
Телдери могу посоветовать, там в фильтре ставите домены и возраст. Навскидку сделал запрос 3 летних доменов получилось 1003 штуки.
 
Назад
Сверху