Где дешевле продлить домен .ru?

Ну, и в завершение, если есть домены в рег.ру, то пишем им письмо о том, что дорого у вас все, буду переносить к другому регистратору, если цену не скините, ждем.

это помогает?
 
у меня сейчас там 4 домена,
но сайты вроде несут, и как бы не критично.
 
спасибо,
но здесь уже не принципиально ,
плюс надо смотреть другие услуги.

у старого хостера я столкнулся с тем что SSL-сертификаты Let’s Encrypt надо было каждый месяц продлевать по 50 р в месяц, пяток сайтов да умножить на год, если сайты для людей, и так пожизнено.
так ничего не мешает домен держать на Бегете, а сертификат покупать у другого.
И зачем его покупать, если на 1-2 года выдают бесплатно? Можете хоть сейчас перенести домен в Бегет.
 
сертификат бесплатный, но за установку(типа услуга такая) берут денег.
на таймвеб 50 р в месяц за домен
 
так ничего не мешает домен держать на Бегете, а сертификат покупать у другого.
И зачем его покупать, если на 1-2 года выдают бесплатно? Можете хоть сейчас перенести домен в Бегет.
Разве на Бегет. сертификат не бесплатный?
 
Подвскажите пожалуйста где можно зарегить домен в зоне com с устойчевым к абузам?
 
У меня все домены, в том числе и com, зарегистрированы у хостинг провайдера ХостПро, который является аккредитованным ICANN регистратором доменов, у которого доступные цены (вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можете посмотреть), прозрачная политика и который обеспечит безопасность данных.
 
сертификат бесплатный, но за установку(типа услуга такая) берут денег.
на таймвеб 50 р в месяц за домен

Грабёж. Все уважаемые хостеры бесплатно предлагают сертификаты. А установка автоматические происходит. Крохоборство.
Что касается недорогого продления тоде вопрос интересует. Где сейчас низкие цены, при достаточном уровне доверия к регистратору?
Я сейчас продлеваю домены RU на reg.ru по партнерке, доставшейся в наследство от dup.ru (они их поглотили) за 220 рублей.
 
Назад
Сверху