где бы взять набор платных дополнений modx ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

optimizeit

Создатель
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
27
Реакции
4
искал в интернете - нигде не нашел подборку платных дополнений для modx. А хотелось бы иметь такую коллекцию. Самые интересные бы потом купил или включал в стоимость сайтов, делаемых на заказ, но для начала всеж хочется пощупать их.
 
А есть список таких?
 
Все эти можно пощупать, на их демо хостинге. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Заказываете инстал, выбираете список пакетов для теста.
 
Все эти можно пощупать, на их демо хостинге. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Заказываете инстал, выбираете список пакетов для теста.
ну я слышал про такую возможностью. в то же время на своем сайте их уже использовать не получится. А хотелось бы иметь несколько сайтов с разнообразными дополнениями для демонстрации заказчику.
 
Какое дело заказчику до того какие вы дополнения используете? Заказчик обычно мыслит на уровне макета, или "вот как на том сайте". Тем более, не рассчитывайте, что дополнения работают из коробки. Это конструктор, пока в сайт не соберете полноценный показывать нечего будет.

Нужны демо полноценные из коробки, используйте wp, opencart etc.
 
Какое дело заказчику до того какие вы дополнения используете? Заказчик обычно мыслит на уровне макета, или "вот как на том сайте". Тем более, не рассчитывайте, что дополнения работают из коробки. Это конструктор, пока в сайт не соберете полноценный показывать нечего будет.

Нужны демо полноценные из коробки, используйте wp, opencart etc.
странный у вас подход.
Я не делаю сайты на Word Press. Делаю на МодХ. И когда меня спрашивает заказчик могу ли я на модх реализовать те или иные возможности, мне гораздо приятнее показывать ему их, а не обещать на словах. В общем мне нужны все дополнения и я нигде не могу их найти. И это обидно.
 
Это у вас странный. Я все понимаю, на каком мы сайте находимся. Но заявленные вами потребности, мой вариант покрывает 100% продемонстрировать можно. А вот если вам надо нахаляву использовать в проектах, тогда да не подходит, там пакеты не скачать.
Ну тогда так и напишите.

Тем более вам обидно, что то там... Детский сад. Там цена не очень велика. Да и если бы хоть в одном проекте использовали дополнения, то у вас остались бы архивы. У меня почему то есть.

PS: Не держите за идиотов всех вокруг.
PPS: если бы вы хоть что то вообще разрабатывали на modx то вы бы не задавали тут вопросов по этим дополнениям. Любой кто более менее знаком, с modx знает как найти эти пакеты.
 
Это у вас странный. Я все понимаю, на каком мы сайте находимся. Но заявленные вами потребности, мой вариант покрывает 100% продемонстрировать можно. А вот если вам надо нахаляву использовать в проектах, тогда да не подходит, там пакеты не скачать.
Ну тогда так и напишите.

Тем более вам обидно, что то там... Детский сад. Там цена не очень велика. Да и если бы хоть в одном проекте использовали дополнения, то у вас остались бы архивы. У меня почему то есть.

PS: Не держите за идиотов всех вокруг.
PPS: если бы вы хоть что то вообще разрабатывали на modx то вы бы не задавали тут вопросов по этим дополнениям. Любой кто более менее знаком, с modx знает как найти эти пакеты.
да на гитхабе их найти можно... Но я же не зря на этот сайт пришел. Мне хочется скачать сборку дополнений одним архивом. И просто пощупать их. Потом буду покупать их. . Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это очень хороший вариант.
У меня просто денег нет сейчас чтобы купить все эти дополнения. А они мне нужны для того чтобы на своем блоге писать статьи о них. Вот поделитесь со мной ими если вы не жадный человек.
 
Все просто, напишите безумкину. Ссылку на блог приложите, пример статьи. Думаю он одобрит и поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху