где брать RSSku

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот , которая выдает полнотекстовые посты с Technorati, Ask.com, Iceroket.com по любому запросу. Конечно, иногда ничего не находит, но если вводить однословники, то всегда находит хоть что-то. В каждой статье будет минимум 1000 символов и ссылка на источник (по желанию).
 
А есть что-то такое для гугла? т.е. я скрипту ключевик, он мне возврящает короткую в 100-200 символов статью в тему?
 
Все последующие сообщения вида "А где взять рсс на тему такую-то?" будут расцениваться как спам, флуд и вообще
 
Вот *** скрытое содержание ***, которая выдает полнотекстовые посты с Technorati, Ask.com, Iceroket.com по любому запросу. Конечно, иногда ничего не находит, но если вводить однословники, то всегда находит хоть что-то. В каждой статье будет минимум 1000 символов и ссылка на источник (по желанию).

У кого нибудь картинки тянет???
 
Для адалта есть ли RSS? например такого формата:

Хотел бы собрать большую базу каналов по различным тематикам, думаю, она бы пригодилась всем участникам нулледа тоже
 
Для адалта есть ли RSS? например такого формата:
*** скрытое содержание ***
Хотел бы собрать большую базу каналов по различным тематикам, думаю, она бы пригодилась всем участникам нулледа тоже

Также не прочь сделать подобное.
 
Мож посоветуете пару каких нить достойных каталогов рсс
Не знаю, поможет ли это ТС, но есть такая замечательная компания как мелкософт и ее поисковик Bing.

Простой пример поиска рсс по ключевому слову:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху