[Поиск] Галерея?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
В общем нужна такая штучка :) Ставлю флешку на главную (движок dle), и в этой флешке с красивыми переходами будут меняться кликабельные картинки, при клике будет переход на заданную мной страничку. Нужно без всяких наворотов, просто чтоб была ротация кликабельных картинок, возможность переключать картинки и естественно админка.
Так же интересует не на флеше, а на js. Если кинете ссыль так же буду рад :) (не стал создавать ещё тему, так как не так важно)
 
поройся тут же по тегам флашден...
много чего может тебе подойти.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Единственный более менее подходящий вариант тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (самая первая ссылка)
Но он всё равно не подходит... Там надо всё вручную редактирывать. Не найс :(
Так же там размер не редактируется, и слишком всё мудрёно...
Как бы для примера в пейнте намазюкал что нужно :)
00171e1c3d22.png


Всё простенько, но нужно чтоб с админой, и чтоб размер редактирывался. Ну и саму флешку немного подшаманить, там цвет поменять и тд., но это уже мелочи :)
Так то нужен ротатор размером 182 на ~275.
 
не подходит то что в паблике.... закажи комунить ..... думаю что за небольшое вознаграждение сделают.
 
для джумлы есть компонент fpslideshow - он как раз делает то что ты хочешь.

только вот в джумле он новости берет. а в дле не будет :) для сторонних скриптов там есть статическая версия . ввиде просто php
 
только вот в джумле он новости берет.
А мне и не нужны новости :) Я поэтому и прошу с админой, чтоб самому всё, что надо вставлять (и новости, и сайты, и рекламу).
не подходит то что в паблике.... закажи комунить ..... думаю что за небольшое вознаграждение сделают.
Я бы заказал, но нет знакомых, кто рисует во флеше... А искать того, кто нарисует долго, и мало ли обманут)
 
дык и бери тогда этот мод. статическая версия на php она с админкой. добавляй руками что надо и все. тут на форуме где то валялась одна из последних версий.
 
дык и бери тогда этот мод. статическая версия на php она с админкой. добавляй руками что надо и все. тут на форуме где то валялась одна из последних версий.
А можеш помочь всё это дело в ДЛЕ запихнуть? Я в кодинге не шарю совсем :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху