FX-Trend отправился в след за MMSCI (думаю это не последние)

upsarin

Создатель
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
23
Реакции
18
Ну что, почти год не писал ничего про ПАММ-счета, а теперь только итог подвести. У меня на аккаунтах, в итоге, похоронено ~140к$. В основном FX-Trend, кусочек (не знаю какой, якобы «аудит» прохожу) на Panteon. и т.д.
Взято от сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если погуглите - найдете много интересного, вплоть до переписки ТОП-менеджеров, то что компании оформлены на каких-то бомжей, а Ваше бабло тю-тю...

PS. Короче большинство таких компаний не торгуют вообще, ТОП-трейдеры - уборщицы из местного супермаркета. Короче, прежде чем куда вложится - хотя бы документы подержите в руках, что эта фирма существует.
 
Если топовые брокеры такое творят, то что уж там говорить о среднячках...
 
То что ФХ тренд должен был умереть то и козе понятно, то как они начали себя вести после того как закрылся ммсис и также вваливать в рекламу, то понятно что у них уже наростал маржиальный кол, вопрос лишь что у них запас был больше.. денег ваших не стало быстрей чем они это сказали, потому что из закрыли на стороне брокера, а они торговали через площадку
 
То что ФХ тренд должен был умереть то и козе понятно, то как они начали себя вести после того как закрылся ммсис и также вваливать в рекламу, то понятно что у них уже наростал маржиальный кол, вопрос лишь что у них запас был больше.. денег ваших не стало быстрей чем они это сказали, потому что из закрыли на стороне брокера, а они торговали через площадку
Это пирамида от начала до конца была с рисованными графиками дохода, и подставными трейдерами. Достаточно почитать вот это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Можно поздравить, кто успел вовремя вложится и вовремя соскочить
 
Помнится мне maulnet, рассказывал про памм счета... Красочно))) а теперь 140к потерял
 
Помнится мне maulnet, рассказывал про памм счета... Красочно))) а теперь 140к потерял
Ну проблема в том что он не вкалдывал 140К своих...

Ему дали 140К в управление, за то что он пиарит их сайт...
 
Ну проблема в том что он не вкалдывал 140К своих...

Ему дали 140К в управление, за то что он пиарит их сайт...

Ммм... это он не упоминал ни в одном посте.

По факты памм счета оказались пирамидой. Кстати сейчас набирают обороты такие проекты как "Касса взаимопомощи" - кто что думает) И куда теперь будем вкладывать деньги)
 
Ммм... это он не упоминал ни в одном посте.

Кстати сейчас набирают обороты такие проекты как "Касса взаимопомощи" - кто что думает)

Они набирали обороты еще в начале нулевых, бери не прогадаешь, только меньше 140К не вкладывай, чтоб maulnet было не так обидно.
 
Это все давно было ясно... И писало об этом не раз...но надежда умерите последней ) И я общее не понимаю как можно было вложить 140к$ в это все )
Видео-прикол по теме
 
Назад
Сверху