Модуль Fox Contact Form

Не могли бы подсказать, кто нибудь реализовывал функцию склейки fox contact вместе с компонентов k2? Например в некотором поле выпадающего меню fox contact чтоб были названия материалов из k2?
 
этот компонент не подхватывает данные из других компонентов
пытались сделать чтоб некоторые пункты меню динамически менялись в зависимости от пользователя, но че то не получились. Сделали на каком то другом

На к2 что за проект делаете?
 
этот компонент не подхватывает данные из других компонентов
пытались сделать чтоб некоторые пункты меню динамически менялись в зависимости от пользователя, но че то не получились. Сделали на каком то другом

На к2 что за проект делаете?
Добрый день, планировал сделать сайт турфирмы, а foxcontact думал использовать как модуль бронирования туров. Это очень маленький сайт и не хотелось бы использовать серьезные компоненты туров...
 
Всем привет. Форма отправляется и работает. Но перестала приходить на указанную, почту. Могу посмотреть только в админке сайта. Раньше все работало на ура. Поменял почту в настройке, то же самое, в админке работает, на почту не приходит. Где копать?
 
Появилась новая версия 3.8.2, если у кого-нибудь есть выложите!
 
На 3.8.1 ошибка выходит:
Код:
Declaration of FoxLog::add($entry, $priority = self::INFO, $category = '', $date = NULL) should be compatible with Joomla\\CMS\\Log\\Log::add($entry, $priority = self::INFO, $category = '', $date = NULL, array $context = Array) in /libraries/foxcontact/joomla/log.php on line 0
 
На 3.8.1 ошибка выходит:
Код:
Declaration of FoxLog::add in /libraries/foxcontact/joomla/log.php on line 0

Была такая ошибка на старой версии foxcontact 3.7.3, видимо не совместимость с последней версией Joomla, тебе нужно качнуть версию посвежее, например, 3.8.0 - там такой ошибки нет.
 
А как вывести в лайтбоксе форму? Раньше модуль был другим)
 
А как вывести в лайтбоксе форму? Раньше модуль был другим)

Я вывожу через Pop Any Module или Pop Any Plagin, думаю можно и через другие, тут много выкладывалось таких форм

 
Назад
Сверху