• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Фото галерея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atax85

Создатель
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
15
Реакции
3
Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста, какую можно встроить галерею в сайт. Версия DLE 10.4.
Галерея не нужна в новостях, нужна, как отдельный модуль. Что бы можно было в админке добавлять картинки, ну а на сайте, при нажатии на ссылку галереи, переходить в эту галерею и кликать и просматривать картинки.
 
Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста, какую можно встроить галерею в сайт. Версия DLE 10.4.
Галерея не нужна в новостях, нужна, как отдельный модуль. Что бы можно было в админке добавлять картинки, ну а на сайте, при нажатии на ссылку галереи, переходить в эту галерею и кликать и просматривать картинки.
а что мешает использовать фотоальбомы марк? они как раз подходят под ваши требования. И вообще посоветовал бы использовать поиск. Тут не раз мелькали сообщения о галереи на dle
 
А обязательно нужен модуль? Может, проще будет на отдельной странице подключить какую-нибудь jQuery галлерею(например, вот неплохая: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и вручную в нее прописывать изображения?
 
и вручную в нее прописывать изображения?
Зачем тогда вообще DLE?)))
Галерею стандартными функциями реализовать не сложно (была бы фантазия). От сторонних модулей чаще головная боль начинается :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если разберешся с настройкой...у меня чет не получилось, буду рад если поможешь.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, ищу

PhotoShow (Test-Templates) - универсальный скрипт вывода фотографий в полной новости

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В фотоальбомах Марк для PNG картинок не поддерживается прозрачность.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если разберешся с настройкой...у меня чет не получилось, буду рад если поможешь.
Давайте попробуем настроить Вашу версию.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху