Форум обмена Хабр.Кармой.

Artoha

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
63
Реакции
34
Итак.
Не так налледа был создан закрытый форум по обмену кармой на Хабре.Так сказать "отпор системе".
Адрес- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Регистрируются все желающие.
Вход же на сам раздел по обмену осуществляется по пароль
За паролем в ЛС либо
bff7e422311d927daa60198eab27c648.gif

Ждём конструктивных комментариев.

пришлось перейти на другой домен по причинам:
1.админ что предоставил место для форума,попросту не беспокоился о защите реферера перехода юзеров
2.его волновали и волнуют показатели для своего блога
Жду конструктивных комментариев.
 
  • Заблокирован
  • #2
в принципе создание такого ресурса весьма действенно и нужно,так как сейчас имееются еденицы юзеров хабры которые могу поставить плюс,и это большая редкость,а так создавая своё сообщество закрытого типа можно выгонять из минуса профиля,что кстати тоже удобно :),однозначный плюс
 
  • Заблокирован
  • #3
Пользуюсь данным сервисом, меня все устраивает. Даже встал в очередь на инвайт =)

И почему такого ресурса раньше не было :(

Нужно еще придумать, что-нибудь с акками, а то какой-нибудь "добрый" человечек спалит их админам...
 
  • Заблокирован
  • #4
стоит защита перехода юзер-агента,плюс подача заявки одобрением участников группы,если одобряют,то юзер переходит к группе которая можег принимать участие в поднятии кармы,получении или раздаче инвайтов
 
Риск конечно есть, что кто-то левый просочится и сдаст.
Но я например, готов рискнуть. И обсуждение защиты и методы накрутки лучше здесь не обсуждать.
 
супер тема! сейчас за инвайтом обращусь
и еще интересным был бы ресурс по подъему репы на серче!
ато предлагать там свои услуги если репа в минусе через неадекватов модеров, очень сложно.
 
  • Заблокирован
  • #7
в принципе открыть закрытый раздел в рамках форума можно будет по части сёрча :)
 
супер тема! сейчас за инвайтом обращусь
и еще интересным был бы ресурс по подъему репы на серче!
ато предлагать там свои услуги если репа в минусе через неадекватов модеров, очень сложно.
На сеоленте тоже репу выпрашивали, а в итоге на серче провели очередную децимацию - многим урезали вдвое и более. Ребята зарабатывайте циферки честным путём, если ими так уж дорожите. Это не так уж сложно как кажется. Есть примеры, когда чел получал очень приличные показатели за короткий период вполне легально без всяких накруток. Достаточно показать себя интересным и адекватным человеком, а для этого есть курилка. Т.е. болтаете там, заводите знакомства, ходите на сходки...
 
Пользуюсь данным сервисом, меня все устраивает. Даже встал в очередь на инвайт =)
И почему такого ресурса раньше не было :(
Нужно еще придумать, что-нибудь с акками, а то какой-нибудь "добрый" человечек спалит их админам...
Нам важно мнение такого авторитетного человека как вы.Спасибо :)
 
Назад
Сверху