Поиск Форум для simpla cms

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
Есть ли у кого то уже готовые наработки форума для симлы?
Искал в интернете ничего не нашел, нет ни интеграций, ни модулей форума.
Хотелось бы подружить simplecms и xenforo, возможно ли такое?
 
Готовых наработок лично я нигде не видел, пробуйте интегрировать какой-либо движок.
 
Сам искал такой модуль, но готовых наработок точно нет, если только заказывать доработку у фрилансеров на форуме симплы, но обойдется недешево...
 
Раньше использовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С БД симпла не интегрируется, но вот с дизайном - очень все легко, рекомедую !
 
Готовых решений точно нет. Нужно либо самому делать либо заказывать у спецов
 
Могу подсказать одно решение, подходит именно для симлы с применением форума esoTalk.
Устанавливаем форум рядом, в нужном вам месте вставляем код:

Код:
<a href="/forums/conversations/all?search={$product->name|escape}" rel="nofollow" title="Обсудить на форуме" target="_blank">Обсудить на форуме</a>

Где /forums - каталог установленного форума. При переходе на форум по ссылке, автоматически производится поиск по форуму и пользователю дается возможность найти нужный топик.
Теперь пользователь может Обсудить товар на форуме =)
Еще небольшое предположение, можно попробовать сделать мост между магазином и форумом через соц-сети. Чем в данный момент и занят. Как получится отпишусь, вот для esoTalk уже получилась автаризация через соц-сети!
 
Могу подсказать одно решение, подходит именно для симлы с применением форума esoTalk.
Устанавливаем форум рядом, в нужном вам месте вставляем код:

Код:
<a href="/forums/conversations/all?search={$product->name|escape}" rel="nofollow" title="Обсудить на форуме" target="_blank">Обсудить на форуме</a>

Где /forums - каталог установленного форума. При переходе на форум по ссылке, автоматически производится поиск по форуму и пользователю дается возможность найти нужный топик.
Теперь пользователь может Обсудить товар на форуме =)
Еще небольшое предположение, можно попробовать сделать мост между магазином и форумом через соц-сети. Чем в данный момент и занят. Как получится отпишусь, вот для esoTalk уже получилась автаризация через соц-сети!
Советую еще раз взглянуть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там все это уже есть
 
Можно попробовать скинуться и сделать форум на заказ.
Я очень заинтересован в форуме.
 
Можно попробовать скинуться и сделать форум на заказ.
Я очень заинтересован в форуме.
Поддерживаю, давайте найдем разработчика, очень нужен форум для сайта... готовых решений все-равно нет.
 
Назад
Сверху