Помощь Форум для Prestashop

kornalexandr2

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
32
Реакции
19
Очень сложно на форуме искать темы по слову ФОРУМ. Возможно, поэтому и не нашел ничего. Прошу сильно не пинать... Собственно сабж... Что я смог нагуглить...
Можно прикрутить phpbb и xenforo
В первом вроде один модуль бесплатный, а второй платный. И для установки нужны вроде два модуля. Точно не помню что и как там. И установка вроде не то что бы очевидная.
Ксенфоро - я только название слышал. С трудом представляю что это за форум. Вникать сейчас не очень хочется.
В идеале, хотелось бы простенькое, но нативное решение форума для престы.
Ну а если это нереально, прошу подсказать самое простое решение. Функционал нужен минимальный для форума. Создать тему, написать ответ в теме.

Преста 1.6, в идеале хотел бы поставить форум на поддомен forum.site.ru
 
За совет по выбору форума спасибо.
Зачем это надо... Задача минимум - вход в магазин и форум с одним логином и паролем. Ну а нативный и дизайн бы, наверное, автоматом вписал. Это задача максимум
 
Так зачем вообще связывать это всё? Берешь xenforo, ставишь его на субдомен и делай что хочешь. По функционалу, xenforo лучше, чем phpbb
<-------------- добавлено через 650 сек. -------------->
За совет по выбору форума спасибо.
Зачем это надо... Задача минимум - вход в магазин и форум с одним логином и паролем. Ну а нативный и дизайн бы, наверное, автоматом вписал. Это задача максимум
Так вроде есть плагины для престы, которые могут сделать форум, без стороннего. Я такие связки не делал, у меня только есть плагин связки ВП и Xenforo.
 
Так вроде есть плагины для престы, которые могут сделать форум, без стороннего. Я такие связки не делал, у меня только есть плагин связки ВП и Xenforo.
Вот и спрашиваю тут, потому что не нашел плагины. Попадались только модули помогающие привязать сторонний. А хотелось бы без стороннего обойтись. Ну допустим прикручивать сторонний...
В вашей реализации достаточно одной регистрации для входа и в магазин и на форум? Модуль платный? Привязка сложная?
 
Назад
Сверху