Twitter Фолловим с помощью php

Возможно из-за ограничений на хостинге? Возможно там запрещены некоторые скрипты. У меня было такое на бесплатном хостинге.
Ну я советую ставить не больше 100 фолловеров за один раз.
Ну и скажем поставить на крон каждые 2-3 часа.
Если сделать так то вероятность бана станет очень маленькой.
Кстати если фолловишь по редким словам, то не стоит фолловить через 2-3 часа, так как новые твиты будут появляться редко...
да нет, оба платные хостинги..
в общем непонятно как работает..
я так понял, при запросе урл, он как бы 1 раз добавляет, и всё дальше тухнет, верно? Далее надо опять обновлять урл, чтобы снова зафоловил, я думал может там sleep какой стоит, автоматом обновляет через какое-то время...
пробовал ру ен менять, то фоловит то нет..
5 за раз ставлю
 
да нет, оба платные хостинги..
в общем непонятно как работает..
я так понял, при запросе урл, он как бы 1 раз добавляет, и всё дальше тухнет, верно? Далее надо опять обновлять урл, чтобы снова зафоловил, я думал может там sleep какой стоит, автоматом обновляет через какое-то время...
пробовал ру ен менять, то фоловит то нет..
5 за раз ставлю
Нет там не стоит ни какого sleep и скрипт нужно обновлять что бы он опять заработал. По этому его легче поставить на крон.
Ли бы ставим денвер-> открываем с помощь оперы-> и левой кнопкой обновлять каждые (и там уже выбираем интервал)
 
Нет там не стоит ни какого sleep и скрипт нужно обновлять что бы он опять заработал. По этому его легче поставить на крон.
Ли бы ставим денвер-> открываем с помощь оперы-> и левой кнопкой обновлять каждые (и там уже выбираем интервал)
да это понятно.. с обновлением проблем нет.. принцип сам не ясен
вот сейчас кинул уже 50 цифру за раз, запустил скрипт - выполнился, проверяю - добавлен 1 читатель!
( запрос популярный )
ВТФ?? ...
жду , ничего не обновляю,скрипт не трогаю, просто жду, минуты три, обновляю твитер уже добавлено еще 3 читателя.. откуда? или это сам твиттер подтормаживает с читателями?
 
да это понятно.. с обновлением проблем нет.. принцип сам не ясен
вот сейчас кинул уже 50 цифру за раз, запустил скрипт - выполнился, проверяю - добавлен 1 читатель!
( запрос популярный )
ВТФ?? ...
жду , ничего не обновляю,скрипт не трогаю, просто жду, минуты три, обновляю твитер уже добавлено еще 3 читателя.. откуда? или это сам твиттер подтормаживает с читателями?
Возможно те аккаунты стоят с автофолловам. Если у тебя по человечески оформлен аккаунт, то людей заинтересовал ты и они думаю что ты не бот ;)
 
Возможно те аккаунты стоят с автофолловам. Если у тебя по человечески оформлен аккаунт, то людей заинтересовал ты и они думаю что ты не бот ;)
нет- я про "читает" т.е. тех , которых сам добавляю, именно это цифра плавает хотя скрипт не выполняется
 
нет- я про "читает" т.е. тех , которых сам добавляю, именно это цифра плавает хотя скрипт не выполняется
Боже мой почему я всё время их путаю. Уже достало...)
Возможно из-за твиттера, бывает тормозит.
 
  • Нравится
Реакции: doxx
ппц короче..
сотню добавил
ии......Ваша учётная запись была заблокирована.

:(
 
ппц короче..
сотню добавил
ии......Ваша учётная запись была заблокирована.

:(
Печаль, аккаунт надеюсь не жирным был?
Если заблокировали то пиши в тех.поддержку. Я так делал, один раз восстановили доступ!
 
Печаль, аккаунт надеюсь не жирным был?
Если заблокировали то пиши в тех.поддержку. Я так делал, один раз восстановили доступ!
нет, но белый, сам вручную остальных добавлял..........
Блин.. видимо с этого пхп как-то не вариант добавлять раз палят..
короче там чето появилось, я ввел каптчу и две галки поставил, мол согласен что не буду шалить - вроде разблокировали, но это как я понял, последнее китайское, дальше вечный бан идёт
 
нет, но белый, сам вручную остальных добавлял..........
Блин.. видимо с этого пхп как-то не вариант добавлять раз палят..
короче там чето появилось, я ввел каптчу и две галки поставил, мол согласен что не буду шалить - вроде разблокировали, но это как я понял, последнее китайское, дальше вечный бан идёт
Всё возможно. Сам фолловлю по разному всегда и банили только один аккаунт на которым я набил овер 40к твитов и 7к фолловеров. Вот это было обидно. Заблокировали видимо из-за большого кол-во твитов.
 
Назад
Сверху