Поиск FMM Order Totals

Kolfg

Мой дом здесь!
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
352
Реакции
313
Может кто-то выложить здесь бесплатный модуль FMM Order Totals? Только не ту версию, что была здесь на форуме а с официального сайта:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На сайте нужно лайкнуть для скачки их сайт, а у меня нет аккаунта в Facebook и заводить не хочу из-за этого модуля.
 
Может кто-то выложить здесь бесплатный модуль FMM Order Totals? Только не ту версию, что была здесь на форуме а с официального сайта:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На сайте нужно лайкнуть для скачки их сайт, а у меня нет аккаунта в Facebook и заводить не хочу из-за этого модуля.

немножко CSS подучите - будет легче в этом мире

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

upload_2020-2-23_11-12-28.png

успехов!
 
да
таким образом можете скачать все вложения с их сайта
включая и платные модули, чтобы "потестировать" их полноценно перед покупкой :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
....например
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

index.php?controller=attachment&id_attachment=165 - я не понял откуда этот фрагмент Вы взяли (нужно будет какой-то VPN брать дабы не спалится )


...думал id модуля например Попробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хотел этот "потестить" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
...думал id модуля например Попробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хотел этот "потестить" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да я вообще автоматом Download managerом скачал все аттачменты с номерами от 1 до 1000. Так там zip-архивов всего 12. Остальные руководства. На какой стадии (странице) и где вылавливать"правильные" ссылки, _sashok ? Подскажите, плиз!
 
Да я вообще автоматом Download managerом скачал все аттачменты с номерами от 1 до 1000. Так там zip-архивов всего 12. Остальные руководства. На какой стадии (странице) и где вылавливать"правильные" ссылки, _sashok ? Подскажите, плиз!

да, уже пофиксено :(
сорри

теперь только через демо-админку

но это уже другая история...
 
да, уже пофиксено :(
сорри

теперь только через демо-админку

но это уже другая история...

Ну Вы и умеете :) - "другая история". Тут халявой запахло - а Вы так обламываете.
Кто за то что бы Александр рассказал ставьте "Мне нравится" :)
 
А через Демо-админку это возможно?
Вообще интересно, как эо делать через демо-админку - не только ан сайте FMM. Принцип?
Не только же файлы нужны для получения полноценного модуля.
Там же модули еще какие-то изменения в SQL должны делать при установке. ?
 
Назад
Сверху