Flynax Classifieds General 4.3 + modules

Вы можете рассчитывать на несколько десятков тысяч уников в сутки.
Сейчас в теме досок объявлений получить хотя бы 1.000 уников это уже много! И не важно в какой нише это доска будет работать. Поэтому если Flynax будет держать 10.000, то это уже нормально.
 
Какие есть минусы? Какие доработки необходимо делать и для чего?
Нужно ли для платежки Юмани регистрироваться как "самозанятый" или достаточно просто иметь "Юмани кошелек"?
да там плагин Юкасса. но переделать его под прием на простой кошелек для физ лиц (с оповещением на урл) очень просто.
вся проблема в том что сейчас юмани на платеж в 100р сверху делает комиссию 100р для плательщика))))) так что Юкасса намного актуальнее. не будет отпугивать пользователей.
 
Да ладно! Комиссия 100 рублей? Где такое написано? У меня комиссия 3%. То есть с 100 руб. - 3 руб.
это уже смело можно выносить в отдельную тему. но да. у меня уже лет пять-7 как сделана оплата юмани с оповещением по урлу. и примерно пол года назад пошли жалорбы. что мы пытаемся оплатить 100р. а нам сверху еще 100р.
 
у меня уже лет пять-7 как сделана оплата юмани с оповещением по урлу. и примерно пол года назад пошли жалорбы. что мы пытаемся оплатить 100р. а нам сверху еще 100р.
Скажите, а можно посмотреть где это так происходит? Скиньте в личку свой сайт? Может и у меня так же?
 
Уже начинаю подумывать стартовать с кем то совместно. Скажем в разных странах)))))

Как в прочем можем рассмотреть и варианты совместного старта))))))

Вы это себе как представляете, хоть примерно? Чего вам не хватает для старта?
 
Кто может поделиться последней версией скрипта?
 
Cкрипт как скрипт так себе на 3+ его нужно полностью перерисывать и пределывать . Я бы дал но по практике вы его раскидаете по всем сайтам, а там привязан домен

Интересует тема обмена платными плагинами за 2023 год.
 
Последнее редактирование модератором:
Хотел уточнить такой момент: для flynax готовые интеграции с российскими платежными сервисами и (или) банками есть? Вижу только Юкассу
есть юмани могу поделиться

Вот смотри, Админ. Я скачал архив, попробовал запустить. Каталогов и файлов не хватает. В админку не заходит, а делает вид что грузит... Посмотреть вложение 115170Вот только на главную и еще пару страниц заходит.

Посмотреть вложение 115171


Лучше бы от мусора такого избавлялся, который 100% ничего не дает ни кому, а не от сообщений.
апачь отключи
 
Назад
Сверху