Флеш игры онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какой версии Mysql работает? А то пишет вот:
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    82,6 KB · Просмотры: 62
У тебя InnoDB стоит?
Просто при импортировании базы могла ошибка вылететь
У меня:
Server version: 5.0.45-community-nt-log MySQL Community Edition (GPL)

Да нет, стояла mysql-5.0.67-win32, щас твою версию качаю... Заливал через phpmyadmin... ошибок не было. Залил все 3 базы...

А по какому порту всё это дело летает?
1. Установил нормальную БД, выдает (img001)
2. Прописал хост (img002)
3. Клиент говорит что старая версия, чтоб этого не происходило, отрубил инет, но при подключении выдает (img003)

Вообще использую 2003 win, стоит IIS, может он мешает. Пытаюсь подконектиться клиентом на самом серваке, выдает (img003). Если на локальном компе (порты на сервер открыты обсолютно все), в хосте пишу IP внутренний (192.168.1.2), но так же не может подключиться...

В 2003 серваке хосты правятся тут: F:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл hosts
Может я не там правлю? Хотя если я пропишу 0.0.0.0 mail.ru, то на почту я зайти больше не могу...
Очень насторожило что нужно указывать не сайт перенаправления, а его хост... Нашел IP Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Так что вот:) Чё делать, то? :( :thenks:

ps патч залить не забыл в клиент и при импорте дб ошибок не выдавала
psps Сервак крутится по всей видимости по порту 5190
 

Вложения

  • img001.JPG
    img001.JPG
    57,2 KB · Просмотры: 83
  • img002.JPG
    img002.JPG
    65,3 KB · Просмотры: 75
  • img003.JPG
    img003.JPG
    29,7 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование модератором:
*** скрытое содержание ***
Забыл написать, реально всё получилось. А скажи нет ли возможно исходники найти где - то в инете?
А на чем вообще был написал сервак?
 
Серв самописный.
Единственные исходники навернулись вместе с жёстким диском. Серв написан на С.
Может получится раскомпилить.
Заметил траблу:
в чате не работает приват и деление по локам. Т.е. всё работает, но на все локации и для всех)

Ага, так же чёт не смог напасть вне купола на другого чела...Профы нельзя получить, много чего нет... Но всё это можно и доработать)))

А можно админом быть? Просто в БД в zeron_user есть графа admin, пробовал 1 поставить (т.к щас стоит 0) но чёт разницы не заметил)))

Кстати кланы работают? Я чёт никак не могу найти где их создавать)))

PS Нашел как пользоваться админскими коммандами)))
 
Найти бы хотя бы один примерчик:
Мне нужна игра, которая работала бы в связке с php. Я хачу сделать в игре чтобы по выигрышу пользователь сайта получал репутацию.

А еще, хотя бы корявые но хоть какие то исходники TimeZero или Герои Войны и Денег ?
Недумаю что от тз можно найти что-то)
 
Кланов не было, к сожалению.
Админские команды через чат.
При декомпиляции получается только двоичный код... %(
Нет ли способа для получения более понятного кода чем через ассемблер?:bc:
 
Все ссылки битые,перезалейте пожалуйста (я про движок TimeZero - Zeron)
 
А есть у кого исходник carnage или хотябы его чат?
 
В поисках игры к социалке, желательно много пользовательской. Что можно было без проблем прикрутить к pligg/livestreet. Или отпишите какой игровой движок для социального портала флеш игр выбрать. Что из флэшь игор сейчас в топе по популярности, азартный гейминг не интерсует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху