Фильтр товаров на сайте с картинками

romeo143

Гуру форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
164
Реакции
69
Добрый день, на сайте (Prestashop 1.6.1.1) сейчас фильтр товаров осуществляется стандартным модулем многоуровневой навигации. Но требуется сделать графический фильтр на подобии вот этого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Существует ли такой модуль с графическим поиском или есть ли возможность несложно переделать какой-нибудь из модулей-фильтров под данный вопрос?
Заранее спасибо за добрый ответ:)
 
Добрый день, на сайте (Prestashop 1.6.1.1) сейчас фильтр товаров осуществляется стандартным модулем многоуровневой навигации. Но требуется сделать графический фильтр на подобии вот этого:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Существует ли такой модуль с графическим поиском или есть ли возможность несложно переделать какой-нибудь из модулей-фильтров под данный вопрос?
Заранее спасибо за добрый ответ:)
Вы можете для этого использовать advanced search 4. Здесь есть тема и ссылки для скачивания.
 
Вы можете для этого использовать advanced search 4. Здесь есть тема и ссылки для скачивания.
Спасибо за помощь! Можно задать попутно вопрос в этой теме?
После установки Advanced Search и включении поиска на сайт. вижу только текст. Самой строки поиска нет. Я так понял какой-то конфликт возникает, не первый модуль работает в ограниченном функционале. До этого аякс подгрузка товаров также работала наполовину.
Можете подсказать порядок поиска совместимости или что может мешать?
 
Спасибо за помощь! Можно задать попутно вопрос в этой теме?
После установки Advanced Search и включении поиска на сайт. вижу только текст. Самой строки поиска нет. Я так понял какой-то конфликт возникает, не первый модуль работает в ограниченном функционале. До этого аякс подгрузка товаров также работала наполовину.
Можете подсказать порядок поиска совместимости или что может мешать?
Не понял немного... какой текст? подкрепите вашу проблему скриншотами.
 
Не понял немного... какой текст? подкрепите вашу проблему скриншотами.
Вот просто текст в шапке и все. Если я что-то не так пишу, адрес сайта shellnail.ru
 

Вложения

  • 2016-01-15_13-11-23.png
    2016-01-15_13-11-23.png
    54,9 KB · Просмотры: 12
В модуле стандартный фильтр установлен я его активировал:
хук - displayTop
searchReults - #center_column
Отключите дефолтный blocklayered и разместите новый в leftColumn/ и для необходимых характеристик заполните настройки и всё должно получиться. То что вы хотите можно сделать, используя аттрибуты типа цвет, загружая к ним картинки. и устанавливая для товара комбинации из 1 аттрибута цвета. или как то так. Вообщем направление я дал)
 
Немного странно отображается вывод созданных фильтров. Может модуль глючный?
Из админки модуль выглядит в оформлении Престы, при редактировании фильтров - стилями самого модуля, а при просмотре созданного фильтра просто тексты без каких-либо стилей
Отключите дефолтный blocklayered и разместите новый в leftColumn/ и для необходимых характеристик заполните настройки и всё должно получиться. То что вы хотите можно сделать, используя аттрибуты типа цвет, загружая к ним картинки. и устанавливая для товара комбинации из 1 аттрибута цвета. или как то так. Вообщем направление я дал)
Окей спасибо за совет, все по делу!:) Удачного Вам дня!
 

Вложения

  • 2016-01-15_13-20-02.png
    2016-01-15_13-20-02.png
    89,4 KB · Просмотры: 7
  • 2016-01-15_13-22-58.png
    2016-01-15_13-22-58.png
    35,4 KB · Просмотры: 7
  • 2016-01-15_13-23-27.png
    2016-01-15_13-23-27.png
    67,8 KB · Просмотры: 7
Отключил многоуровневую навигацию, установил Вашу версию и в итоге у меня теперь 2 таких текстовых блока:)
 

Вложения

  • 2016-01-15_13-32-44.png
    2016-01-15_13-32-44.png
    219,6 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху