Помощь FAQ Porto Theme Magento 2

Kodzhesyan

Гуру форума
Реакции
66
Ребята, как в теме Porto отключить POPUP окно подписки по умолчанию?

ap1ril

Создатель
Реакции
63
If you mean you want to disable the POPUP newsletter subscription, then in your Magento 2 dashboard go to:
Stores -> Configuration -> Porto x.x.x. (where x.x.x. is version number) -> Porto - Settings Panel -> Newsletter Popup -> Enabled -> Set it to Disable

Hope it helps.
Regards.

lawko

Постоялец
Реакции
119
Привет!
Как активировать PORTO 3.2.3?

andrew2

Постоялец
Реакции
42
Парни, обновил magento до 2.3.5 р1, тема 3.2.3
вылезла проблема:
на странице товара loader gif блокирует всю страницу, ничего сделать невозможно, только изменить url чтобы вернуться в категорию или на главную
кто-то сталкивался?

lawko

Постоялец
Реакции
119
Парни, обновил magento до 2.3.5 р1, тема 3.2.3
вылезла проблема:
на странице товара loader gif блокирует всю страницу, ничего сделать невозможно, только изменить url чтобы вернуться в категорию или на главную
кто-то сталкивался?
Только вчера вылечил :)
Там в файлах темы есть патчи. Не помню, из какого именно, кажись Theme Files\Magento 2.x\Patch for Magento 2.3.1 And Above.zip, поменял файлик и всё заработало. Вроде отсюда файл app\design\frontend\Smartwave\porto\Magento_Catalog\templates\product\.
Вообще там с этими файлами из патчей нужно играться. Я алгоритм пропатчивания так и не вкурил, но вот на ощупь получилось.

У меня сейчас другая проблема - при нажатии на ссылку "Оставить комментарий" ничего не происходит. Но я ещё не до конца с этими патчами наигрался...

newimage

Постоялец
Реакции
64
i used this porto theme ,but product page have question ,can't display right pics,anybody know this ?
vsersion 2.3.5 theme vesrion:3.2.3

mirtacorus

Постоялец
Реакции
176
с по
Только вчера вылечил :)
Там в файлах темы есть патчи. Не помню, из какого именно, кажись Theme Files\Magento 2.x\Patch for Magento 2.3.1 And Above.zip, поменял файлик и всё заработало. Вроде отсюда файл app\design\frontend\Smartwave\porto\Magento_Catalog\templates\product\.
Вообще там с этими файлами из патчей нужно играться. Я алгоритм пропатчивания так и не вкурил, но вот на ощупь получилось.

У меня сейчас другая проблема - при нажатии на ссылку "Оставить комментарий" ничего не происходит. Но я ещё не до конца с этими патчами наигрался...
С Порто вечная проблема...

andrew2

Постоялец
Реакции
42
вопрос о поиске на сайте
надыбал модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяработает на Elasticsearch 7, установил, настроил, на порту все стили и js ушли... на Luma всё тип-топ
оказывается модуль с темой не совместимые... снес
кто какой модуль поиска юзает с порту темой?

Aleksandra

Создатель
Реакции
12
вопрос о поиске на сайте
надыбал модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяработает на Elasticsearch 7, установил, настроил, на порту все стили и js ушли... на Luma всё тип-топ
оказывается модуль с темой не совместимые... снес
кто какой модуль поиска юзает с порту темой?

Дык почти все модули написаны под стандартные темы, с кастомными их приходиться дружить))

В Вашем случае, я бы в теме Luma открыла DevTools, смотрела какие стили модуль использует, и копировала бы их в Porto.

Сверху