Fank чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STILOS

Писатель
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
1
Реакции
4
скрипт чата как на fank.ru
жду комментов :)
 

Вложения

  • fankchat.zip
    913,3 KB · Просмотры: 50
скрипт чата как на fank.ru
жду комментов :)

Не думаю,что это реальный фанковский чат
"По заказу Pontoff.net
2007"
Значит точно не реальный,а или древний как мамонт,либонаписаный на заказ по подобию финк чата
 
скрипт чата как на fank.ru
жду комментов :)

Можт хватит уже вещи из паблика выкладывать? На висави месяц назад раздавали его. И никакой он не фанковский. и функций меньше, чем у любого чата из тех, которые тут уже выкладывались:
1. Настроение.
2. Выделение цветом.
Ну а дальше стандарт всех чатов
3. смайлы
4. Транслит.
 
ладно люди не злитесь :) я тут недавно... решил что-либо полезное выложить, а оно бесполезным оказалось
 
ладно люди не злитесь :) я тут недавно... решил что-либо полезное выложить, а оно бесполезным оказалось

Просто думай сам:
Естессно для фанка не ламы чат писали,т.к. у них есть деньги и пишут им профи,значит сломать сложно или невозможно!а тем более,что он по рукам пошел,это бред..
тоже самое с форумом сасисы,по рукам пошло,подленник,но 200от летней давности..
 
это модификация от eXentrich, писал для pontoff.net
 
эх ладно, будем искать чтонибудь действительно ценное
 
это модификация от eXentrich, писал для pontoff.net

eXentrich?знаю это животное,вчера поржали над нима....если это он писал,то чат лучше не качать,т.к. он так же пишит,Как и идеи толкает.тупо животное и без оскарблений...
 
  • Заблокирован
  • #9
Что против меня имееш?
И не обзывайся....?
Где и когда я идеи толкал от которых можно поржать? Обоснуй!
Ты бы хоть сам то ченить написал придурок!
 
Что против меня имееш?
И не обзывайся....?
Где и когда я идеи толкал от которых можно поржать? Обоснуй!
Ты бы хоть сам то ченить написал придурок!

На висави,темка про создание бесплатного хостинга,где хотел всех на ресс ак засунуть...гг,сама наивность короче ты....темку ту удалили,но воспоминания думаю у тебя остались.....мне она так понравилась...шо аж мы с esion'ом ржать устали....
вот и обосновал,еще одно такое оскорбление в посте,Как было до правки,и я уже не буду редактировать,Я просто дам банан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху