Файл-хостинг платит за скачивания Ваших файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
В основном это всё для Варезах. Так же лучше использовать Депозитфайл, но мне кажется, что если у Вас нет мощного сайта, зарабатывать просто не реально. При том, что есть минималка, а до неё добраться ещё сложнее.
 
При том, что есть минималка, а до неё добраться ещё сложнее.
Я до неё и добирался, пока 20$ было. Набрал 15$ а минималку подняли до 40$. :D
 
Ответьте пожайлуста, а чего это, на депозите написано что удаленно заливать можно ан я не нашел такой функции, для примера на уплоаде и рапиде так можно.
 
Ответьте пожайлуста, а чего это, на депозите написано что удаленно заливать можно ан я не нашел такой функции, для примера на уплоаде и рапиде так можно.

Это возможно только для Gold пользователей, т.е. платно.
 
мне они отвечали что-то в духе "чтобы не перегружать сервера закачками больших файлов", т.е. видимо много кто регится в бонус - программе потом это дело бросают, а на серваки файлов накачивают, так что остается только с компа загружать

я пробовал, кстати, удаленно, когда смсил им на голда, действительно, работает, но - МИНУС такого аплоада - все равно надо держать браузер открытым

в то время как с компа можно загрузить прогой - аплоадером (я юзаю RapidUP), окторая висит себе спокойно в трее да и все
 
Мде...вот негодяи, у рапиды и уплоада так можно, а у депозита за голд только. В общем я тоже пользуюсь рапидапом, но от случая к случаю. Если коннет плохой, как у меня - лучше использовать схему:
1 Заливаем файло, например, freehoxt.com по фтп
2 Ставим rapget с плагинами уплоада, например, 90mb.com
3 Ну и заливаем и на рапиду и на уплоадинг и на депозит да куда хочется в общем без проблем.
Плюс очевиден - экономия трафика и общее ускорения процесса. Минус - на поднятие тоже время требуется, хоть и небольшое, но требуется.
 
кто так реально заработал и сумел cyanm денег опишите методу пожалуйста.
 
Есть ли какой-то способ автоматизации обновления своих файлов на depositfiles?
 
имеешь в виду как фолдеры у рапиды? по-моему, нет

в ФАКе у них написано было что-то про топ50 файлов, но я так и не понял что это
 
Партнерская программа (Заработать в интернете)

Eдинственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.

P.S не забудьте зарегистрироваться!!!

Если вы только что зарегистрировались, то в фтп аккаунте на нашем сайте, вы можете увидеть надпись что ваш статус "Pending", то есть заработок денег пока невозможен. Для получения статуса "Approve" - вам надо набрать 100 поинтов. 1 поинт - это один просмотр страницы с вашим файлом. После получения статуса "Approve", в фтп аккаунте, надо кликнуть по надписи "Мы готовы с вами работать кликните сюда для подтверждения". С этого момента мы являемся партнерами и даем возможность зарабатывать вместе с нами.


Любой желающий может работать вместе с нами.

Мы платим вам деньги за уникальные загрузки ваших файлов.

Цена за 1000 уникальных доунлоадов, варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)

Принимаемые страны: Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан. (Гео посетителей)

Расчет будет проводиться 15 числа каждого месяца.(если это число выпадает на выходные, значит в последующей рабочий день). Если вам потребуются ваши заработанные деньги срочно, то по просьбе мы выплатим вам их раньше, но не менее 3$.

Выплаты будут производиться при помощи системы on-line расчетов - WebMoney. Минимальная сумма 50$.

by SolutionFix: без рефссылок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху