Файл-хостинг платит за скачивания Ваших файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А скорость скачки и закачки хоть хорошая??
 
Никто ж не говорит только на этом заморачиватся
Это как побочный заработок...
Хотя у меня среди рефов есть один порнушник :) так у него больше 30 баксов в день толька с изишары...
Главное подход правильный... Файлы то все-равно где-то хранить нужно...

Добавлено через 3 минуты

Да... но качают то в основном китайцы и индусы...
А для америкосов и канадцев есть аплоад.ком он 10$ за них дает... Делишь траф по IP и будет тебе счастье ;)

Чтоб китайцев иметь нужно иметь из под них трафик :) у аплоуда минималка 100 баксов смущает
 
Чтоб китайцев иметь нужно иметь из под них трафик :)
Гады сами находят и траф жрут... У меня один знакомый вырезает их на корню... Качают все по рекламе не жмакают...
 
Гады сами находят и траф жрут... У меня один знакомый вырезает их на корню... Качают все по рекламе не жмакают...

Да трафик на даунлоды отдельная тема даже оч интересная а если честно поручится могу только за депозит так как неоднократно выплачивали с остальными дела не имел :(
 
У меня плохо конвертился, перестал туда траф сливать
 
Проспамил депозит-линк с адалт галерой на развлекательных ресурсах (30 штук, спамилка самописная). Максимальаня отдача 200 с небольшим скачиваний за 2 недели. Моя имха - овчинка выделки не стоит.
 
Ага, даже если будет 200 в день - беспонтовое занятие. Это варезникам выбирать - один фиг где-то держать файлы надо.
 
Ага, даже если будет 200 в день - беспонтовое занятие. Это варезникам выбирать - один фиг где-то держать файлы надо.

Стоит отдать должное, что одна галера за месяц дала почти 700 скачиваний. Но таких единицы. В целом на депозите нормальную отдачу не получишь.
 
Стоит отдать должное, что одна галера за месяц дала почти 700 скачиваний. Но таких единицы. В целом на депозите нормальную отдачу не получишь.

Не знаю я в свое время смело до 10 зелени с депозита стриг тобиш 2000 тыщ(тогда было по 5 баков за 1000 скачиваний в сутки главное источники трафика :)
 
Эти цифры приведены для рутрафа, где 3 за 1000 платят, да и траф нагонял с развлеатеьлных ресурсов. А ты откуда брал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху