Facebook, Vkontakte, Odnoklassniki Комментарии на сайте.

Girt

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
86
Реакции
63
Здравствуйте.

Посты с сайта дублируются в соц. сети, есть желание вывести комментарии со страниц соц. сетей на сайте под постом.

Как проще всего организовать сквозной по дате список комментариев с 3 соц. сетей на сайте?
 
Сквозной по дате/времени список создать я думаю возможно. Однако непонятно зачем - ведь это будет набор бессвязных обсуждений. Мое видение реализации такого общего потока комментариев довольно громоздкое с применением внутренней базы, в которую по скрипту на кроне будут парситься сами комментарии. А вообще на табах проще всего сделать и мешанины не будет - каждой социалке свой таб.
 
Уже есть готовое решение в формате виджета Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень гибкие настройки + простая интеграция.
Единственный недостаток - абонплата (от 300 р. в год)
 
a_MeR, подобные облачные решения можно найти сейчас в большом количестве, однако в демо-версии вашего варианта разобраться я так и не смог. Могу только предполагать, что сквозной список комментов на нем можно-таки сделать.
 
Как я понял, все эти сервисы используют соц. сети только для авторизации, о полной интеграции речи не идет.

Задача минимум: использовать комментарии только от facebook, на сайте отображаются все комментарии из соц. сети, а также, комментарии, сделанные на сайте, постятся на facebook. Таким образом получается "синхронизация" комментариев.
 
Последнее редактирование:
ДД! У меня вопрос, может быть тему не удачно выбрал, но .... лучше ничего не нашел.

Есть кнопки поделиться, нравится и прочее.... Как реализовать кнопку добавить в друзья в Мире и установить на сайт?
 
Назад
Сверху