EzRealty 5.2.2 NULLED + модули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smls

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
201
Реакции
104
Компонент EzRealty 5.2.2, для Joomla 1.0.х и Joomla 1.5.x, плюс модули.
Версия нулла тестовая. Так что проверяйте на ошибки.
Чтоб нормально отображался русский текст в Joomla 1.5.x, пересохраните файл russian.php в кодировке UTF-8.

Скачать:
 
Хм-м-м....:)

Спасибо, конечно...;)

Вот в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся топике я же и просил это сделать...:ah: И полную оф-версию выкладывал...

И теперь... игде ж мине набрать 30 сообщений? (Мне не хватает каких-нибудь 19...:(nezn:
Флудить не хочется, не люблю я этого дела, а толкового сказать нечего.:ah:

Кстати, на своём (точнее шефа) сайте уже пользую версию 5.2.6. (зазенденую, конечно...) Есть некоторые изменения.

И ещё, кстати! Очень понравилось работать с их службой поддержки! Отвечают, практически мгновенно и реально помогают! И это несмотря на мой английский из гугля...:ay:
 
Устанавливаться на Joomla 1.5.8 Stable почему-то отказался, сославшись на нехватку памяти (тестировал на сборке Vertrigo 2.21) :nezn:

На joostina 1.2.0 RC5 поставился, но сильно криво и с ошибками в php строках. :(

На joostina 1.1.3 final поставился, вроде нормально, ток оч. сильно перевод русский кривой, и модули тоже никак не хотят работать орут на нехватку памяти.

Прошу совета, где скачать Joomla 1.0.х и Joomla 1.5.x чтоб на них этот компонент нормально встал, или может перенастроить php какньть?
 
w1ze
А про какой компонент речь то идёт? На этот у тебя пока постов не хватает...
Зы: у меня стоит на Joostina 1.2.0 RC5 и на joomla 1.5.х
 
EzRealty 5.2.2 NULLED + модули - про вот этот компонент, я когда у друга сегодня сидел, он мне скачал нормально.

Зы: у меня стоит на Joostina 1.2.0 RC5 и на joomla 1.5.х - у тебя что именно стоит там? EzRealty 5.2.2 NULLED ? Если да, то где именно стоит локалхост\сервер в инете?
 
на локалке стоит.
 
=(

Принскрины ошибок
- joostina-1.2.0-10.10.08_RC5
- Joomla_1.5.8-Stable-Full_Package
на joostina_v1.1.3_final - более менее фурычит =(
Но как решить проблему с 1.5 джумлой??
 
w1ze, на 1.5.х, я так понял Джумла просит режим легаси включить.
А в Джостине пишет, что такие строки два раза в языковом файле встречаются, просто по удаляй из языкового файла, те строки которые там выведены.
...у меня кстати они тоже по два раза, но ошибок не пишет ...не критично это видимо.
 
w1ze, на 1.5.х, я так понял Джумла просит режим легаси включить.
А в Джостине пишет, что такие строки два раза в языковом файле встречаются, просто по удаляй из языкового файла, те строки которые там выведены.
...у меня кстати они тоже по два раза, но ошибок не пишет ...не критично это видимо.

легаси в php или где включается?

напиши какая у тебя версия 1.5.х - т.е. х какая у тебя?
 
В админке он включается: Расширения -> Менеджер плагинов -> System – Legacy (включить плагин).
Версия у меня 1.5.3, чисто для опытов стоит, ибо сайты делаю на Джустине.
 
  • Нравится
Реакции: w1ze
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху