ExpressionEngine и Sape

wolgast

Профессор
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
297
Реакции
35
Кто нибудь устанавливал код sape на ExpressionEngine? С каким геморроем можно столкнуться? Собираюсь покупать несколько сайтов на данном движке, смущает только этот момент.
 
зависит наверное от того как там сложно сделана архитектура шаблонов. Если их много - то прийдется в каждый запихивать код. Но не думаю, что их у вас будет уж слишком много. У меня максимум 10-20. К тому же часто футер и сайдбар выносят в отдельный файл - тогда вообще без проблем особых
 
Кто нибудь устанавливал код sape на ExpressionEngine? С каким геморроем можно столкнуться? Собираюсь покупать несколько сайтов на данном движке, смущает только этот момент.
Используйте для этой цели плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто нибудь устанавливал код sape на ExpressionEngine? С каким геморроем можно столкнуться? Собираюсь покупать несколько сайтов на данном движке, смущает только этот момент.
с этим проблем не будет (ссылки удобно хранить в отдельном шаблоне)
 
Используйте для этой цели плагин TextLinkAds

Можно мини инструкцию?

с этим проблем не будет (ссылки удобно хранить в отдельном шаблоне)

Я разместил код сапе в отдельном шаблоне, разрешил для него PHP. Затем где нужно пытаюсь выводить шаблон, в сапе после этого добавилось все две страницы, удалил проект, заново не добавляется :(
 
Прошу просвятить.
На одном хостиге сайты на ExpressionEngine и на DLE.
DLE - все отлично, сайт на EE не получает полностью файлик links.db
Кто нибудь может объяснить откуда ноги растут у проблемы и как с ней бороться?
 
Прошу просвятить.
На одном хостиге сайты на ExpressionEngine и на DLE.
DLE - все отлично, сайт на EE не получает полностью файлик links.db
Кто нибудь может объяснить откуда ноги растут у проблемы и как с ней бороться?

А сама индексация норм прошла? Все страницы проиндексировались сапой?

У меня проблема, из 5 сайтов только один добавился нормально, остальные с одной двумя страницами в сапе. Не знаю в чём проблема.:nezn:
 
для EE необходимо добавить исключение в .htaccess
RewriteEngine on
RewriteCond $1 !^$ [NC]
RewriteCond $1 !^(favicon.ico|robots.txt|index.php|КАТАЛОГ_САПЫ) [NC]
RewriteRule ^(.*)$ /index.php/$1 [L]
 
да и не забыть включить PHP в шаблоне куда добавили код sape
 
недавно добавлял один сайт на EE - делается просто, добавляете код как обычно в шаблон, ставите использование в этом шаблоне php - вот и все. проблем с индексацией не было
 
Назад
Сверху