Expression Engine 2.5.5 nulled + forum + multi site manager

Берете любой шаблон, находите специалиста по ЕЕ и просите его натянуть дизайн на движок.
Темы для EE вы не найдете. Раньше было парочку на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но сейчас и там их нет.
 
Вопрос. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением, как "белый экран смерти"?
Проблема в том, что когда постишь или редактируешь запись - админка вместо нормальной страницы "view entry" выдает просто голый белый экран.
На забугорных ресурсах много где эта проблема упоминается, но, я так и не смог отдебажить.
Есть идея, что виноват не самый новый matrix.

Короче, народ, если кто сталкивался и победил эту гадкую вещь - напишите, пожалуйста, как!
 
Вопрос. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением, как "белый экран смерти"?
Проблема в том, что когда постишь или редактируешь запись - админка вместо нормальной страницы "view entry" выдает просто голый белый экран.
На забугорных ресурсах много где эта проблема упоминается, но, я так и не смог отдебажить.
Есть идея, что виноват не самый новый matrix.

Короче, народ, если кто сталкивался и победил эту гадкую вещь - напишите, пожалуйста, как!

Победил.
Не знаю, правда, почему - но была проблема с кешированием. Достаточно было убрать галочку в настройках каналов "Автоматически очищать кеш при публикации новой записи" - и все заработало.
 
Выложите свежую версию ExpressionEngine. БлагодарюЮЮ!
 
Народ, у кого-нибудь есть документация на 2.5.5? На офф сайте только 2.8, а там related полностью переделали :(
 
Кто-нить в курсах че там EllisLab в новой версии EE 2.9.0 удумали с лицензией?

Как я понял из того, что написано вот тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся они теперь стали "дергать" свой сайт и проверять лицензию на валидность и владельца (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Не понятно будет ли теперь движок вообще работать если лицензия не указана. А если указана чужая как из начала темы, то есть ощущение что владелец лицензии будет иметь возможность просматривать все сайты использующие его лицензию и может быть даже отключать их из своего кабинета.

Если кто-то что-то знает об этом или понял что имеется ввиду лучше меня, прошу прокомментировать!
 
где можно скачать темы для дизайна?
 
Назад
Сверху