ExBB - экслюзивный форум

Alexan1212

Создатель
Реакции
5
думаю что выдержит, гланые тербования к сервеной части. Но надо протестировать.

yyrroo

Создатель
Реакции
0
Из платных использую vB3.8.9 и 4.Х.Х, куча плагинов и гибкие. Посмотрел на ExBB, использовать бы не рискнул, особенно на ценном проекте.

Omnichka

Писатель
Реакции
1
Чета я вообще не впечатлен был exbb уж лучше phpbb юзнуть

olegdenega

Создатель
Реакции
25
Этот форум хорошо подходит при крайне специфических условиях, и когда не планируется нагрузка и множество пользователей. Для реальных проектов, тем более публичных рассматривать не стоит по причине неактуальности. Из бесплатных мне нравитсяCMF.

WiQuert

Постоялец
Реакции
14
Этот форум хорошо подходит при крайне специфических условиях, и когда не планируется нагрузка и множество пользователей. Для реальных проектов, тем более публичных рассматривать не стоит по причине неактуальности. Из бесплатных мне нравитсяCMF.
По нему Хабр недавно статью писал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

incognito10

Писатель
Реакции
0
Лучше уж тогда phpbb3 использовать...

duncan

батяр з личакова
Реакции
449
хотелось бы услышать мнение
помню релиз 2003 года, на то время форум на файлах -- это было событие
на данный момент это уже не актуально
если все здесь отметились со своими любимыми движками форумов, то и я так же сделаю -- нравится панББ или флаксББ
лёгкие, быстрые, соврмененные, с интуитивно понятными админками и несложным АПИ

DDMZ

Создатель
Реакции
6
форум на файлах -- это было событие
на данный момент это уже не актуально
Почему-же? до тех пор пока будут существовать бесплатные хостинги с платной или недоступной БД, проекты на файлах будут актуальны.
+ На файлах оно работает быстрее чем с БД.
Правда если говорить о форуме ExBB то подозреваю что при очень большом заполнении форума его производительность может упасть ниже форумов с БД.
Но в любом случае те кто его использует на хостингах без БД им деваться некуда :)

Сверху