[EVO][REVO] Полезные дополнения

slobak

Постоялец
Реакции
56
это вы уже писали, не совсем так как вы говорите, есть шаблон уже нарезанного нормального магазина, работать с чем-то готовым многим проще, чем тратить время на изобретение велосипеда, я уверен, что мне например легче взять что-то похожее на то что мне нужно и уже из него лепить что-то лучшее, но никак не придумай свое, чего брать у других. Так прогресс никуда не уйдет.

Про специфические сайты вы правильно сказали, очень удобно для магазина и платежные системы подключать и кэшбек и кредитные системы, покупка в один клик, обратный звонок и остальное и не нужно платить программисту который будет изобретать велосипед за баснословные деньги и все это внедрять, пока актуальность не пропадет.

Последнее редактирование:

krowd

Профессор
Реакции
37
Я таких (именно магазинов нарезанных) на modx не встречал! Если говорить про слив проектов, то их так же нет. Для быстрой разработки создавал готовые пакеты со всем, что потом пригодится и тратил на эти пакеты очень много времени, для того чтобы потом при разработке его не тратить. Что касается прогресса и всего остального есть команда modx.pro Наумкин и все остальные пишут очень круто.

slobak

Постоялец
Реакции
56
Я таких (именно магазинов нарезанных) на modx не встречал! Если говорить про слив проектов, то их так же нет. Для быстрой разработки создавал готовые пакеты со всем, что потом пригодится и тратил на эти пакеты очень много времени, для того чтобы потом при разработке его не тратить. Что касается прогресса и всего остального есть команда modx.pro Наумкин и все остальные пишут очень круто.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нарезанный магазин

Что значит пишут очень круто, я вроде никого тут не пытался обидеть и задеть, форум посвящен если я в 2007 году верно понял тому что народ делится тем что раздобыл кто где взял (того не судят), решил поделиться с другими, или идея сильно изменилась за 12 лет?

krowd

Профессор
Реакции
37
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нарезанный магазин
Раньше не было! С проектами на Modx уже года два не работаю. В любом случае "лучше чем ты сам никто не сделает" это такая поговорка. Купить шаблон, а потом разбираться где какой чанк и сниппет и почему он там, а не там, для меня это как минимум непонятно. Даже ради интереса как оно сделано, не стал бы смотреть и брать. В Modx одно и тоже можно сделать как минимум 20-тью разными способами и смотреть как программист запихал две строчки кода в сниппет и вывел в чанк??? Для новичков, разбирающихся в Modx или для быстрой развёртки проекта, конечно подходит. Для совершенствования и развития как программиста однозначно - НЕТ! Что касается тематики форума и ваших задетых чувств, то извиняйте! Берите, что хотите и выкладывайте от куда хотите. Я же писал, что Modx специфичиская cms (и даже не cms, а фреймворк) и что искать под неё что-то универсальное смысла нет, либо вы пишите, либо ищите другую cms, со всеми готовыми шаблонами, модулями и т.д.

slobak

Постоялец
Реакции
56
мне бы первый от инет магазина было бы интересно попользовать, заранее большое спасибо

VVBond

Постоялец
Реакции
6
И мне пожалуйста и того и другого ;)
Спасибо!

podsekalnikov

Писатель
Реакции
8
Сверху