Шаблон Eva

Nimble_SHP

Писатель
Реакции
0
Te_qYUoexAw.jpg iw3i71yfTio.jpg
Есть проблема с этим шаблоном, если телефон повернуть горизонтально, на главной странице, то все налеплено становится друг на друга, как исправить?

Последнее редактирование:

FOXS

Постоялец
Реакции
13
Ребята а есть человек кто может помочь подключить правильно к этой теме плагин Russian Ultimate Payments V4.1.1
Мучаюсь пятый день не как не могу подключить его, то нет файлов таких как там пишется в Help по плагину.
То строк не могу таких найти, не понятно как его правильно подключить на шаблон EVA.
Ребята пожалуйста помогите!!!
Напишите мануальчик.

FOXS

Постоялец
Реакции
13
Ребята а есть человек кто может помочь подключить правильно к этой теме плагин Russian Ultimate Payments V4.1.1
Мучаюсь пятый день не как не могу подключить его, то нет файлов таких как там пишется в Help по плагину.
То строк не могу таких найти, не понятно как его правильно подключить на шаблон EVA.
Ребята пожалуйста помогите!!!
Напишите мануальчик.
Решили проблему с этим спасибо человеку помог, миллион поклонов ему.
Благодаря вот этому человеку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот заменить в папке темы EVA файлы с архива. Не забываете делать БЕКАП файлов!!!

Вложения

• search_gallery.zip
    2,6 KB · Просмотры: 67

Алексей H

Создатель
Реакции
1
Всем привет, в данном шаблоне при поиске по цене максимальное значение указано "1000000". Как его изменить ? А в идеале еще изменить шаг движения ползунка, допустим мне не надо изменять стоимость на 1, а сразу на 100. Подскажите где искать.

Нашел где указывается минимальное и максимальное значение:

if($('.slider').length) {
$( function() {
$( ".slider" ).slider({
range: true,
min: 0,
max: 100000,
values: [ 0, 100000 ],
slide: function( event, ui ) {

$( "#priceMin" ).val( ui.values[ 0 ] );
$( "#priceMax" ).val( ui.values[ 1 ] );
}
});
$('#priceMin,#priceMax').change(function() {
$('#slider').slider('values', [parseInt($('#priceMin').val()), parseInt($('#priceMax').val())]);
});
} );
}

Подскажите пожалуйста что и где нужно прописать, чтобы шаг изменения был 100, а не 1

Tomsg

Писатель
Реакции
0
Подскажите, где в шаблоне eva закомментировать код отображения карты на странице просмотра товара.

Upd: отвечаю на свой вопрос в файле item удаляем или коментируем 100 строку.

прим:
Код:
<!-- кнопка карты <a href="/" data-tab="3" id="dismap"><i class="mdi mdi-map-marker-radius mdi-24px"></i><?php _e('Map', 'eva'); ?></a> -->

Ещё вопрос, подскажите в карусели на главной странице выводятся объявления, подскажите где копать, чтобы убрать map метку? Заранее извиняюсь, за глупый вопрос, однако не смог найти откуда карусель берет данные

Вложения

• IMG_20190706_024640.jpg
    IMG_20190706_024640.jpg
    45,1 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:

ozersk

Писатель
Реакции
0
Ребята, подскажите пожалуйста. Какие именно должны быть иконки, для категорий. Пробовал всякие, не видит шаблон их ( чёрный квадрат)...Даже родные, которые лежат в шаблоне.

Вложения

• Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    77,3 KB · Просмотры: 34

Valensya

Писатель
Реакции
1
Ребята, подскажите пожалуйста. Какие именно должны быть иконки, для категорий. Пробовал всякие, не видит шаблон их ( чёрный квадрат)...Даже родные, которые лежат в шаблоне.
После замены Ctrl+F5 - увидите в админке обновлённые. На самом сайте, должны без глюков отображаться.

ozersk

Писатель
Реакции
0
После замены Ctrl+F5 - увидите в админке обновлённые. На самом сайте, должны без глюков отображаться.
Это конечно очень странно, но вчера я чистил кэши везде. А сегодня помогло, спасибо за ответ.

Сверху