eurobyte.ru - отзывы о хостинге

eurobyte.ru - отзывы о хостинге

  • Качественный хостинг

    Голосов: 10 58,8%
  • Приемлимый хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохой хостинг

    Голосов: 3 17,6%
  • Низкие цены

    Голосов: 3 17,6%
  • Приемлимые цены

    Голосов: 2 11,8%
  • Большие цены

    Голосов: 1 5,9%
  • Высокий уровень службы поддержки

    Голосов: 5 29,4%
  • Средний уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкий уровень службы поддержки

    Голосов: 2 11,8%
  • Общая оценка 1

    Голосов: 3 17,6%
  • Общая оценка 2

    Голосов: 1 5,9%
  • Общая оценка 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 4

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 5

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
дочерняя компания кедло макхоста
 
Да нормальный в принципе хостинг, я с евробайтом на сегодня уже третий месяц, пока без проблем Высокий аптайм плюс быстрые SSD да и надежный надежный дата-центр. ТЕХ поддержка работает круглосуточно, обращался несколько раз, реагируют быстро. Для постоянных клиентов есть куча разных бонусов, да и для новичков есть свои плюшки, первый месяц можно пользоваться и оценить бесплатно.
 
Я вот уже длительное время пользуюсь хостингом евробайт. Очень нравиться, что здесь круглосуточная и грамотная техническая поддержка. также здесь довольно таки высокий аптайм, быстрые SSD , а также очень надежный дата центр. А еще, всем новым клиентам дают месяц бесплатного пользования хостингом, это очень круто. да и постоянно они предлагают кучу разных бонусов.
 
Выбирая хостинг от Евробайт будь готов к тому, что однажды у тебя удалят аккаунт без предупреждения и без возврата средств.
Эти пи*ары снесли vps co всеми сайтами. Техподдержка только через тикеты, в которые ты не сможешь написать, потому что аккаунт будет отключен.
 
Пользуюсь этим хостингом почти два года, меня все устраивает, больших проблем с ним не было. Из плюсов могут отметить, что у них высокий аптайм. На всех тарифах стоят только SSD. Дата-центр у них надежный. Иногда дают приятные бонусы. С техподдержкой у них тоже все в порядке, там работают толковые ребята, которые всегда помогут. В общем, хостинг не собираюсь менять.
 
Пользуюсь этим хостингом почти два года, меня все устраивает, больших проблем с ним не было. Из плюсов могут отметить, что у них высокий аптайм. На всех тарифах стоят только SSD. Дата-центр у них надежный. Иногда дают приятные бонусы. С техподдержкой у них тоже все в порядке, там работают толковые ребята, которые всегда помогут. В общем, хостинг не собираюсь менять.
Может хватит липовые отзывы строчить
 
Может хватит липовые отзывы строчить
Я помойму с 13 года все сайты у них держу и нормально. Вот только недавно подняли стоимость реги/продления домена в зоне RU почти в 2 раза, раньше по 160 платил, а сейчас 250...
 
Пользуюсь этим хостингом больше года.
Всё нравится.
И цена приемлемая, особенно на Vds + тех поддержка помогает.

+Лайфхак:
Чтобы общаться в чате с поддержкой, нужно на главной странице выйти из аккаунта, так как чат виден только для гостей.
 
Пользуюсь около двух лет. все устраивает. Хороший хостинг, реально быстрые сайты - делал замеры и сравнивал с другими хостингами)

дочерняя компания кедло макхоста
хз, может и дочерний, но качество обслуживания лучше. Техподдерка лучше. У макхоста техподдержка некомпетентная, как будто школьников нахватали непонятно где)
 
Назад
Сверху