[Ищу] есть у кого последния версия vBulletin?

Может кто то и выложил всё это. Удалите сообщение если я повторился, и данные модули не нужны. Сам не занимаюсь XenForo и vBulletin. и может положил не в тот раздел.
-vBulletin.v5.0.4.Connect.PHP.NULL-VBarea

Для XenForo
-Вроде как TaigaChat Pro - Realtime chat/shoutbox 1.2.0
-Шаблон: pixelExit.Splash.Skin.for.XenForo.v1.2.1.iNTERNAL. XML.NULL-DGT
- Я так понял что это модуль доски объявлений Classifieds
Друзья, я не знаю может это вам нужно. Протестируйте.
 
Последнее редактирование:
сижу на 4.1.4, ничего лучше пока не придумали.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, а есть у кого-то нулл самой последней версии из 3 линейки? Или самой устойчивой из последних трешек?
 

Вложения

  • fs-vb387pl1.7z
    2 MB · Просмотры: 45
Как обновиться с 3.8.7 PL1 на 3.8.7 PL2 ?
  1. Отключите форум
  2. Сделайте резервную копию БД и файлов форума
  3. Зайдите в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и скачайте патч согласно своей версии форума (если конечно у вас есть доступ). Внимание! Если вы используете Mobile API на движке версии 3.8.7, то вы должны скачать патч 3.8.7 PL2 MAPI
  4. Залейте файлы, которые находятся в папке /install/ из дистрибутива 3.8.7 PL1
    (если вы качаете патч из этого сообщения, то пропустите этот пункт)
  5. Распакуйте архив с патчем и залейте содержимое архива на FTP (файлы нужно перезаписать)
  6. Вызовите скрипт обновления в браузере /install/upgrade.php и произведите обновление форума
  7. Удалите папку install из FTP форума
  8. Включите форум

Не хотите дожидаться пока кто-то занулит патч для vB 3.8.7? Тогда делайте по инструкции описанной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Самые "ленивые" могут скачать патч и пропустить нижеприведённую информацию (не относится к обладателям 3.8.7 PL1 MAPI).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • vB v3.8.7.PL2.Patch-Only.[TAIFUN].zip
    892,7 KB · Просмотры: 11
Назад
Сверху