есть ряд вопросов при переходе с версии 1.4 на 1.6 подскажите как рещить?

С этим примерно понятно но это если уже обновился и переименовываем
а если сделать эту процедуру толи до толи во время обновления чтобы было по дефолту как у престы версии 1.6 чтобы все было стандартно (не нарушая порядок) и опять же в 1.6 появилась еще одна картинка
Вы с компьютером совсем не дружите?

Если группа файлов

....
А есть программный код (ярлык на рабочем столе)

Он ссылается на img_defaul .

А у вас названия без defaul .


=============
Решение
1. изменить у всей группы файлов имена( сделать авто замену со словом default_ - как в админке/ настройки/вкладки img /прописаны )
2. изменить адрес ссылки ярлыка( мой пример выше)
 
Вы с компьютером совсем не дружите?
Ну почему же - временами дружу. по крайней мере разобрать и собрать смогу и винды поставить тоже ну и так по мелочи :)
Но не суть

Мне интересовал вопрос как этот решают другие чтобы максимально проще перейти на другую версию! С заменой имен картинок это понятно и естественно + в админке поменять название, НО интересно не это - интересно именно когда обновляться будет - создаст ли при этом в новой уже престе дубляжи названий картинок (как это есть сейчас) или же нет. Я так полагаю все же что создаст и придется все равно в ручную вычищать или же я ошибаюсь?
 
Ну почему же - временами дружу. по крайней мере разобрать и собрать смогу и винды поставить тоже ну и так по мелочи :)
Но не суть

Мне интересовал вопрос как этот решают другие чтобы максимально проще перейти на другую версию! С заменой имен картинок это понятно и естественно + в админке поменять название, НО интересно не это - интересно именно когда обновляться будет - создаст ли при этом в новой уже престе дубляжи названий картинок (как это есть сейчас) или же нет. Я так полагаю все же что создаст и придется все равно в ручную вычищать или же я ошибаюсь?
Извлеките папку фото и сделайте маску поиска ( *small,*medium) и после сделайте перегенерацию картинок .
 
Назад
Сверху