Есть ряд вопросов по престе 1.6 (список внутри)

lightman555

Гуру форума
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
337
Реакции
64
Все время использовал версию 1.4.11 и с новой версией 1.6 особо не общался и возникло ряд вопросов:

1) Сейчас установлена версия 1.6.0.9 - есть ли смысл переходить на 11-ю версию (вроде у кого то возникали сложности с ней)?
2) Где скачать перевод так как если нажать на обновление перевода через админку (как раньше) то перевод весь слетает и остается совсем не много переведенных фраз?
3) Как вернуть нумерацию заказов вместо буквенных обозначений?
вот скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4) Как отключить ?
Достижения магазина

А так же поделитесь опытом использования:
4) Поделитесь опытом кто какие модули использует?
5) Кто какие шаблоны использует?
 
по переводу понял - спасибо!
а вот по поводу номеров у счетов - удивлен честное слово что для этого еще и модуль нужен. В 1.4 версии то нет никакого модуля - просто заказы номеруются цифрами а не буквами как в 1.6 версии - я думал, что где то нужно видимо галочку убрать и все пойдет как и прежде и счет клиенту будет иметь все же номер а не беспорядочный набор букв.
вот что я имею в виду:
это в 1.4 версии:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а это в 1.6 версии вместо номеров буквы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
по переводу понял - спасибо!
а вот по поводу номеров у счетов - удивлен честное слово что для этого еще и модуль нужен. В 1.4 версии то нет никакого модуля - просто заказы номеруются цифрами а не буквами как в 1.6 версии - я думал, что где то нужно видимо галочку убрать и все пойдет как и прежде и счет клиенту будет иметь все же номер а не беспорядочный набор букв.
вот что я имею в виду:
это в 1.4 версии:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а это в 1.6 версии вместо номеров буквы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Собственно это не "беспорядочный набор букв" , а АРТИКУЛ заказа по которому его можно отфильтровать в панели упр-я.
А ID (№заказа) у вас есть в первой колонке.
 
Все время использовал версию 1.4.11 и с новой версией 1.6 особо не общался и возникло ряд вопросов:

1) Сейчас установлена версия 1.6.0.9 - есть ли смысл переходить на 11-ю версию (вроде у кого то возникали сложности с ней)?
2) Где скачать перевод так как если нажать на обновление перевода через админку (как раньше) то перевод весь слетает и остается совсем не много переведенных фраз?
3) Как вернуть нумерацию заказов вместо буквенных обозначений?
вот скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4) Как отключить ?
Достижения магазина

А так же поделитесь опытом использования:
4) Поделитесь опытом кто какие модули использует?
5) Кто какие шаблоны использует?

4) Как отключить ?------------- В разделе Администрирование есть модуль Достижения магазина, его и отключить или удалить.
см скрин
 

Вложения

  • Достижения магазина.png
    Достижения магазина.png
    75,6 KB · Просмотры: 14
Назад
Сверху