Есть Акк на Серче или Маулталке - можно продать подпись с ежемесячной оплатой.

reger

Знаток
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
154
Реакции
25
Тема, конечно, избитая. Но возвращаюсь я к ней, потому, что цена за подпись интересная (как мне кажется).

Вот оригинал новости:

Вот ссылка на регистрацию (с реф, если не возражаете) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если не возражаете, то введите при регистрации инвайт - ED49735006C0A9265E5E7F62C5F1B4CA

Стучите в чат к сапорту (справа внизу) и огласите свои параметры - в ответ узнаете цену. Потом через тикет - систему показывайте где размещена ссылка. Причем таким образом Вы еще и рефов можете получить.

Да и цена и формат баннеров интересный - добавил сайт - посмотрю, что выйдет.
 
Не знаю как на мауле, а на серче могут подпись просто отключить. Так по правилам можно ссылаться только на свои сайты или темы на форуме. И непонятно, только эту ссылку надо поставить, или ещё что-то дописывать. Там же подпись до 200 символов, если уже стоят ссылки на разные топики их оставить или стирать?

И кстати, на серче эта партнрка попала в чёрный список. Название звёздочками отображается Вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Они что за звёздочки платить будут? И отзывы о них не шибко хорошие. пишут что банят без причин и шейвят с моб трафиком.
Вот ссылка на топик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 


P.S. Насчет банят и шейвят - тут ничего не скажу, потому, что не знаю.
 
Так в анкоре ссылки что должно быть? Какой-то текст или просто урл?
 
Активная ссылка. В окне редактирования выглядит так:
 
Да, я же пример моей подписи привел.
И в самой новости достаточно понятно написано.
 
я их накручиваю уже пол года платят стабильно не один ак не забанили норм ПП :ay:

интересно во сколько мою подпись на серче оценят

репа -10000
сообщений 89
 
Это нуно спросить у саппорта... Я же писал выше - через online чат
 
Интересно, если подпись модераторы отключат - деньги не потребуют вернуть?
 
Назад
Сверху