eskhosting.com - Отзывы о хостинг компании

eskhosting.com - Отзывы о хостинг компании

  • Качественный хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Приемлемый хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохой хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Приемлемые цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Большие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Высокий уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Средний уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкий уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 1

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 4

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 5

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

whitelex

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
3
Кто-то работал с ними? Очень понравились их цены и услуги, но все это как-то подозрительно... хотелось бы услышать какие-то мнения о нем.
 
я месяца 3 там был цены и качество отличные, поддержка отвечала быстро да и поломок каких то я не припомню, вобщем советую...
п.с. сьехал от них только из-за того что понадобился vds
 
Отличный хостинг, сам на нем уже почти больше полугода сижу, очень нравиться техподдержка по чату, быстро решают проблемы если такие возникают (если что восстановить надо), одни положительные эмоции =)
 
Три акка там по тарифу "Блог хостинг". Проблем не возникало. Пользуюсь услугами с прошлого года :)
Саппорт приветливый - сделали управление тремя биллинг-аккаунтами в одном месте
 
В основном хороший хостинг, но вот что-то у них разлад между cPanel (панель управления) и новым PHP. Это они сами так объясняют - мол, после перехода на PHP5, панель потеряла много функций (то, что у них в демо - совсем не соответствует реальному!).

Например, программной поддержки сайта нет и в скором времени не будет - то есть нет готовых скриптов чата, форумов и магазинов, например. Вообще нет. Хотя в "заманухе" все это перечисляется, и все это должно быть - то есть я это покупаю, а этого нет. Обидно (хотя и купил пока только на три месяца).

Еще невозможен удаленный доступ к базе данных. Техники отвечают, что просто невозможно это сделать, запрещен... Моя и не моя, ха... В панели опять же есть фишка - установить удаленный доступ, но техники говорят, что эта фишка не работает и вряд ли будет работать. Зачем тогда она там болтается? Мне нужен доступ к ней с моего компа и для одной программы, а я могу запрос делать только из сайта...

В видеоуроках половина того, что рассказывается и показывается, не соответствует действительности. В упор не найдешь такой простой вещи, как изменить пароль - какой тебе дали (типа fyuRTbsrE75yuR), таким и пользуйся. В видеоуроке чувак нажимает на иконку "Изменить пароль", а иконки такой там просто нету...

Короче, в основном хостинг хороший, но мне не нравится, что они написали гораздо больше, чем есть на самом деле.
 
Работаю с ними уже второй год, отзывы только положительные. Конечно бывают всякие мелкие глюки и проблемы, но они решаются очень быстро.

Совсем недавно, хостинг начал тупить и медленно открываться, но потом они поменяли сервера и все стало еще лучше и быстрее. Рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху