Embed template in entry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexo

Участник
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
315
Реакции
5
Привет

на одном сайте я примудрил и Embed template прямо в статью. Ну к примеру у меня часто бывает так, что REFERENCES очень длинные и чтобы не включать в каждую статью я создал отдельный темплейт в отдельнов веблоге и просто его делаю Embed template прямо из статьи.

К примеру так {embed="ref/1"}
и так как темлейт статьи один, а REFERENCES бывают разные мне приходиться создавать все новые ref/1*** темплейты. (может быть есть другой более удобный вариант, но мне это пришло в голову)

Так вот, создал новый сайт на базе "l0vina 1.6.8" хочу сделать тоже самое, но вот беда не хочет он работать (т.е. просто на просто отображается сам код - а не то, что в самой темплейт).

В чем причина не могу врубиться.
 
тоесть насколько я понимаю код embed добавляеться прямо в статье? возможно проблема что в новом сайте нету плагина "Allow EE Code" - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
нет, есть. Я об этом тоже подумал.
скажу больше.
На первом сайте где ЭТО работает Allow EE Code плагина нету !
А на втором (новом сайте) даже с Allow EE Code не работает (новый как я уже сказал работает на "l0vina 1.6.8"), старый сайт на 1.5.2
---------- Post added at 08:39 ---------- Previous post was at 07:18 ----------
ну а кроме этого есть какой то способ реализовать это ?
Скажем нужно, чтобы в 10-25 статях которые исползуют один общий темплейт инклюд один файл, который к тому же будет время от времени редактироваться.
А для других 20 статей - 2й файл сделать инклюд. Но а темплейт для всез один и тот же
З.ы. просто неохота сделать откат на 1.5.2 версию (там покрайней мере у меня "ЭТО" работало - вернее до сих пор работает)
 
нет, есть. Я об этом тоже подумал.
скажу больше.
На первом сайте где ЭТО работает Allow EE Code плагина нету !
А на втором (новом сайте) даже с Allow EE Code не работает
а другие еешные кода в том плагине работают?

ну а кроме этого есть какой то способ реализовать это ?
может подойдет это поле для FieldFrame - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху