Elite-Board (обсуждение/доработки/проблемы)

А есть у кого нулленый Элит с шаблоном Smart - или если найти шаблон - то как его отдельно установить?
 
А есть пример файла для импорта ?
 
Както тут очень грустно - может кто знает, нормальный форум по ЕлитБоардс?
 
Как-то тут очень грустно - может кто знает, нормальный форум по ЕлитБоардс?
Так а чего должно быть радостно ? Доски объявлений сейчас практически не возможно раскрутить. Сам ковыряю исключительно ради интереса. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно посмотреть на клиентов официальных..... Все с околонулевым посещением.... по сути мертвые.
Сео вообще не возможно , так как нужно догнать и перегнать тех кто уже занимает топ 30.
Если нагонять людей платно... то 100 посетителей обойдется как минимум 70 грн (2,6$)а для нормального движа их должно быть в день хотя бы 500.


upload_2020-6-18_12-39-10.png
 
Последнее редактирование:
Вопрос о приобретении. Наткнулся на два проекта, первый:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 3600 руб
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 30 тыс руб.

Не могу пока понять это два разных проекта?
Действительно тоже сейчас наткнулся на эти две CMS, нашел у элитборд (Мы являемся партнерами сайта Illusionweb.org (оф.разработчик CMS "elite-board")) делают шаблоны и WEB-SPIKER начали продавать. В общем 2 разных проекта.
 
Действительно тоже сейчас наткнулся на эти две CMS, нашел у элитборд (Мы являемся партнерами сайта Illusionweb.org (оф.разработчик CMS "elite-board")) делают шаблоны и WEB-SPIKER начали продавать. В общем 2 разных проекта.

Вот поэтому и вопрос актуален, какую из них купить, и к какой если что я смогу найти пусть и платную, но помощь?

Просто вроде как доски не первый год, а форумов и информации о них крайне мало(
......
Спустя два часа, я понял. Выбор в пользу - illusionweb. Второй сайт кроме того что ооочень дорогой, так ещё и мутный, ни контактов, ни поддержки.. ничего. Написал через форму обр связи два дня назад вопрос , а в ответ до сих пор тишина. А у illusionweb, даже форум есть.

Кто-то знает где найти/купить шаблон coredo?
 
Последнее редактирование:
Видел тут easy слили,но требует ключ на шаблон,может есть easy нулл у кого то? КТо может скинуть?
 
Назад
Сверху