Elite-Board 2.0

К сожалению нет, как насчет коредо?
Какая цена ?

По самому нормальному шаблону для этого скрипта, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Акция со скидочной ценой до 31 числа. Пора приобретать уже. Записываемся, кому надо еще.
Не могу в личку на писать =) дай список какие шаблоны и по какой цене есть =)
 
Последнее редактирование модератором:

Писать в личку нет возможности, интересуют шаблоны,
vector
пришлите другие данные для связи
 
Последнее редактирование:
у кого есть версия 2.2 нулленая или нет?
 
Нашел складчину на сборку Elite-Board Ultimate стоимость 15 косых.
Зачем нулить этот движок когда можно купить лицензию, а сборки поискать на складчинах?
Сам движок не дорогой.

 
Сам движок не дорогой, но если хочешь 10 сайтов сделать? То 4к получается, как бы не дорого, но если есть нулл, то получится вообще прекрасно.
 
Всем привет. Меняю лицензию на шаблоны. Могу выписать несколько ключей для ваших доменов + файлы доски, в замен мне нужны шаблоны. Писать только по делу, бесплатно не чего не сделаю, деньги не интересуют. Нужны шаблоны)
 
Скрипт хороший, он не держит нагрузку. А точнее, так нагружает сервер, что хостер предлагает или убрать скрипт или они заблокируют аккаунт. Я сначала думал на деньги разводят, спросил может поменять тариф? А они мне написали что у них нет тарифа который подошёл под такую нагрузку на базу данных. На моём тарифе 2500, а на вип тарифе 5000ср. А нагрузка от скрипта 696.890! Это при посещаемости около 200 чел. в сутки. Если разработчик не решит проблему, придеться сносить. Скрипт хорош на безлюдных сайтах! ;_)
 
Скрипт хороший, он не держит нагрузку. А точнее, так нагружает сервер, что хостер предлагает или убрать скрипт или они заблокируют аккаунт. Я сначала думал на деньги разводят, спросил может поменять тариф? А они мне написали что у них нет тарифа который подошёл под такую нагрузку на базу данных. На моём тарифе 2500, а на вип тарифе 5000ср. А нагрузка от скрипта 696.890! Это при посещаемости около 200 чел. в сутки. Если разработчик не решит проблему, придеться сносить. Скрипт хорош на безлюдных сайтах! ;_)

То, что вы написали, весьма прискорбно. Есть ли примеры сайтов на данном движке с хорошей посещаемостью?
 
То, что вы написали, весьма прискорбно. Есть ли примеры сайтов на данном движке с хорошей посещаемостью?
gradka.ru - около 450 посещалка, если верить счетчику LiveInternet
Вообще, такие скрипты никто не ставит на обычный хостинг. Стоило ожидать нагрузки на БД.
 
Вообще, такие скрипты никто не ставит на обычный хостинг. Стоило ожидать нагрузки на БД.
Какие "такие"? С куевой тучей запросов в базу за 1 POST
Ставят нормально написанные доски на обычный шаред и пашут они будь здоров.
 
Назад
Сверху